Прочие услуги
Какой у вас мобильный и почему вы выбрали именно его?
У меня Nokia 7710 по разрешению и размерам экрана он вне конкуренции, большой(хоть и не очнь хорошо) зато можно смотреть фильмы в хорошем качестве на широком экране, много игрушек, да и вообще делаю на нем все что только можно.
нокиа 1100 .
потому что недорого стоит экран видно всегда, батареи надолго хватает и основную свою функцию он выполняет.
Соня эриксон, у дочери Нокия.
моторола L7. просто тонкий.
Samsung U600 новыая разработка 2007года слайдер
у меня нет мобильника
Сонерик z520i, просто было хорошее предложение))
У меня нокиа 7373,розовый, такой миленький, чисто женская модель. Я в первую очередь смотрю на внешний вид, ну а начинка у всех современных моделей одинаковая
Samsung X160.Маленький,книжка,большой яркий дисплей,удобные кнопки,отличный звук и цена 2400р.
у мя Sony Ericsson K750i, ему в начале сентября исполнится 2 годика. а купила я его потому что в то время он был очень модным и только что появился в продаже
эл джи. выбрала из-за дешевизны. очень нужен был тогда сотик, сейчас жалею. связь не всегда хорошая с него
У меня сименс ме45. Влаго-пыле-ударо защищенный. Есть встроенный модем,gprs и ик-порт, аккумулятор нормальный, т.е. все что нужно для работы - есть. Вот поэтому и пользуюсь этим мобильником уже в течении 6 лет. Думаю вот только приобрести новую батарею.
У меня samsung Х-520. Матово-глянцевый, синий. Ну просто он такой красавчик, что я не могла пройти мимо :) И я вообще уважаю компанию samsung за качество их товара.