Прочие услуги

Предстоит переезд в новую квартиру, ни разу до этого не перезжала.

С чего начать, куда бежать, что делать? Куча шмоток, мебель практически вся остается. как цветы перевезти, холодно уже, своей машины нет.
Если цветов много, то спецмашину закажите с нужной температурой, сли мало, поставьте в кабину к водителю. В первую очередь соберите вещи, Вы удивитесь сколько ненужных вещей мы храним и сколько можно выкинуть. Коробки можно заказать за день-два до переезда и спокойно все собрать. Закажите переезд в комплексе или просто машину, а в помощь пригласите знакомых. Я порекомедую эту компанию, заказывала у них переезд квартиры http://www.perevezem-vse.ru осталась довольна.
Ирина Родионова
Лучший ответ
горшки плотно в газеты заверни, потом в пакеты и если машины нет- так и перевози по 1-2 горшка... а так в идеале- их еще в коробку и в машину... ну и заранее, перед переездом хотя бы дня 3 не поливайте цветы
Начинайте паковать коробки в день по несколько штук, чтобы не свались все на последний день выезда
Влад Черный
Коробки, всё подписывать. Что то нужное, мелкое ( ножницы, расческа, шампунь, мыло, салфетки )сложить в одну коробку, что бы сразу распаковать. Что то можно в мешки (одеяла, куртки ) и всё пройдет нормально.
машину счас можно заказать около 1600 час, главное без паники, всё упаковать аккуратно можно в пакеты или коробки, крупные вещи холодильник стиралка, заблокировать двери вынуть всё канечно, все постепенно да и друзья помогут )) и с новосельем))))
Елена Инкина
Елена Карасева 1600 это за час?
Закажите термо будку и ваши цветы не пострадают, вещи все заранее упаковать. С новосельем вас!
Алёна Жученко
Я знаю, что самому переезжать, особенно осенью, очень хлопотно, все упаковать вынести, загрузить и тд ,,да так . что-бы все еще и довезли в целости и сохранности довольно сложно . Обращайтесь в компании которые специализируются на этом . У них есть и упаковка для всех вещей и грузчики http://www.rins.com.ua/