Прочие услуги

Мне сейчас предстоит ответственное дело - замена смесителя. Кто и как это делает и сколько на это понадобится время?

Кто делает - обычно мужчина, сантехник или продвинутый мужКак делает - обычно руками, но через жопуСколько понадобится времени - устранение последствий замены смесителя зависит от количества залитых этажей, которое в свою очередь зависит от величины жопы, через которую все это делалось
Николай Апостол
Лучший ответ
Меняй сама ничего сложного не забудь перекрыть стояки
Сантехника зови :) Хотя там ничего сложного нет , можешь и сама поменять :)
Ольга Окань
главное не забыдь перед работой стояк перекрыть, и не только с горячей, но и с холодной водой...тогда даже при кривых руках последствия будут нестрашные!
Людмила Лукаш
Минут 20. Зависит от объёма . Если будешь менять эксцентрики, то не регламентировано.
эксцентрики явно придется вывинчивать, Т.к. у новых крепеж другой. а они сомнутся, раскошатся и придется их полотном ножовочным выковыривать
Лен, лучше сама не лезь. Тока соседей зальёшь. Неужели мужика рядом нет?
Зина Ершова
лучше не делай ни чего. позови мужчину. вдруг ченть сломаешь.
Пётр Баринов
Это зависит от того, как быстро протрезвеет Дядя Ваня с первого этажа. Если быстро, не обольщайтесь, он обязательно выпьет есчо и его вынесет в увлекательный Мир зАПОЯ.
Если же не быстро, то сочувствую, значит он ужо ТАМ!! !
Смиритесь. Это ваша Карма!
Vladimir Kronberger
а ты где вообще собираешься менять смеситель??? в ванной, на кухне(от стены, от мойки)??? Если в ванной, то перекрываешь гор.\хол. воду, скручиваешь смеситель с эксцентриков(это такие переходники 1/2 дюйма на 3/4 от трубы до гаек смесителя), их можешь не снимать, это лишние головняки, потом !!!обязательно !!!наматываешь фум. ленту(если нет - купи, узкую, стоит около 30 центов) на эксцентрики против хода накручивания гайки(т.е. против часовой стрелки) конусообразным видом, т.е. от стыка трубы и резьб до конца резьбы по убыванию(в среднем 12-17 оборотов). Не забывай проверить во всех местах стыков смесителя на наличие прокладок. Если не в ванной буш менять, пиши на мыло и поконкретнее где, успехов -)))