Прочие услуги
Сколько у вас по времени работает батарейка на моб?
неуспевает даже зарядиться
Трое суток в среднем, а при интенсивном использовании на полтора суток хватает
у меня ядерный реактор
вечный
при учете того, что я разговариваю примерно 2 - 3 часа в день (иногда и больше! ) то батарейки мне хватает дня на 4.
Смотря сколько разговариваю, иногда к концу дня садится. А вообще 2-3 дня.
15 дней. телефону 2 года
В зависимости времени пользования мобильника. У меня в среднем 4-5 дней.
От зарядки до зарядки - 7-8 дней
Блин! Опять обманули! У меня нет батарейки в мобиле!! ! Только какой-то непонятный а-кк-уму-лятор! Как он без батарейки работает, и где их брать, еже ли что - не пойму.. . а может у меня солнечные элементы в мобилу встроены?
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь. "
Козьма Прутков
Если не пользоваться телефоном, максимум на 3 дня.
1 день (батареи- 3 года)
У меня нокия 1100 и уже третий год как батарейку я заряжаю только в три дня один раз, в основном первый год батарейка на трубке хватает на три дня, потом когда она садиться хватает на 1 день. Но я думаю мне с трубкой повезло, она очень надежная.
5дней
10 минут
У меня Нокьё было 1100 она работала 14 дней
На протяжении трех дней, смотря как пользуюсьтелефоном. Чтобы работала дольше старайся ставить на зарядку когда телефон сам потухнет.