Прочие услуги
В скором времени предстоит выбрать себе смартфон...
Пока остановился на двух можелях Sony-Ericssson W960 и Nokia N95, т. к. GPS меня не особо интересует, решил сравнить эти смартфоны.. . Кто что думает?
Смотря для каких целей тебе нужен телефон.. .
W960 - это музыкальный смартфон с жёстким диском на 8 Гбайт. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1445
N95 - это смартфон для деловых людей. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1297
Nokia N95 – это многофункциональный телефон, имеющий стильный, современный дизайн. Этот телефон по своей начинке может составить конкуренцию карманному компьютеру. Здесь есть встроенный GPS-приемник, позволяющий прокладывать маршрут непосредственно на карте. Карта легко масштабируется, позволяя легко и быстро отыскать необходимый объект (заправку, кафе или ресторан, дом, улицу, и т. д. ) Это помощник путешественника уживается с встроенной камерой, имеющей 5-магапиксельную матрицу. Оптика Carl Zeiss позволяет получать фотографии высокого качества, а встроенная вспышка открывает возможности ночной съемки без потери качества съемки. 2,6-дюймовый дисплей отлично передает все цветовые оттенки, позволяя не только просматривать фотографии, но и видео, которое будет снято со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо этого, Nokia N95 имеет браузер для поиска информации в Интернете. Функция MiniMap позволяет просматривать страницы, подгоняя их под масштаб монитора, что значительно облегчает процесс веб-серфинга. Быстрый доступ к проигрывателю музыки, делает этот телефон интересным для всех, кто не может прожить ни минуты без музыки. Звук плеера удовлетворит даже самого придирчивого критика.
Sony ericsson w960 - Симпатичный моноблок хвастается сенсорным управлением, поддержкой Wi-Fi, 3G, интегрированным музыкальным плеером, 8 Гб встроенной памяти (за три минуты на телефон можно записать до 1 Гб информации) . В комплекте идёт стильная гарнитура. Аккумулятор протянет до 27 часов при проигрывании музыки. Аппарат также оснащается 2,6-дюймовым экраном, который отлично подходит для воспроизведения видео и путешествий по сети. у W960 Walkman имеется 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом.
Технические характеристики Sony Ericsson W960:
* Сенсорный экран (262,144 цветов, 240 x 320 пикселей) ;
* 8 Гб встроенной памяти;
* GSM 900, 1800, 1900, UMTS 2100;
* Габариты — 109 x 55 x 16 миллиметров;
* Вес — 119 граммов.
* 8 Гб встроенной памяти;
* GSM 900, 1800, 1900, UMTS 2100;
* Габариты — 109 x 55 x 16 миллиметров;
* Вес — 119 граммов.