Прочие услуги

Можно ли в стиральную машину-автомат засыпать порошок для стиралок активаторного типа?

я в магазине не обратила внимания, а дома заметила ((...
автомат пены не дает...а обычный-много....
Славик Шубин
Лучший ответ
мона, только клади его раза в три меньше, температуру стирки и время стирки на минимум, а то пена полезет через лотки....я мыло детское в свое время на терке натирал и туда, для маленкого ребенка, дабы аллергии от синтетических порошков небыло... нормально! и обычный порошок сыпал, пофиг, только полоскать в 2 разабольше надо, пена сильно разрастается и плохо удаляется из барабана...
порошёк для машин активаторного типа даёт обильную пену, по этому бельё в машине-автомате не прополощится должным образом, оставь его на хоз.нужды и купи другой.
только насыпь на порядок меньше ((( иначе пена из машинки ((( вылезет. а лучше сходи в магазин, купи для автомата и к нему добавляй обычного порошка немного....осторожно тока... машинки они такие, капризные они
Нет, для машинок-автомат применяется спец порошок с низким пенообразованием, иначе можно угробить электронику машинки
если кому-то навредить, то можно, а в свою не стоит
Марина Арго
можно но насыпь его меньше чем автомата и все будет нормально :))) сама так один
думаю,что да только в не большом колличестве,а то пены много будет!!! что б не было пены надо добаить соды тогда получется автомат!!!
Остап Бендер
Можно, но не стоит, порошок активаторного типа пениться больше и отстирывает хуже в машинке-автомат.
хочешь грохнуть стиралку попробуй,но я бы на твоем месте не рисковала. на таких порошках стиралки долго не живут.максимум через пол года придется новую покупать.
Guven Gungor
Можно. Но надо стоять рядом с пылесосом и собирать пену.
Нет, из -за излишнего пенообразования машина может выйти из строя.
Arailym Kabidenova
Можно, но в меньших дозах - раза в три. Ну, бывает! - Лень в магазин сбегать, или кто-то из своих ступил и взял не тот порошок. А машинка автомат все равно когда-нибудь сломается - разом раньше, разом позже. Удачи!
Ruslan Murashko