Прочие услуги

Какой интернет магазин для вас более лучший и безопасный?

Ozon, ulmart и т. д. и т. п.
П. с. - сделала бы опрос, но я просто не все магазины знаю... Поэтому увы, ручками и текстом пожалуйста)))
Очень хороший и недорогой Российский интернет магазин (доставка почтой) "bonprix".
Ещё иногда заказываю товары из Малайзии.
Я тут ответы почитать. мне тоже интересно
интернет торговля не безопасна--не будьте наивными
Elena Senina
.ulmart.ru/
Urkuya Abduraxman Kuzu
Amazon,
См. каталог проверенных интернет-магазинов: eStores.ru
Nadina Sarsenbaeva
Amazon
kniga.ru
4fresh.ru
iherb.com
Любой, участвующий в Киберпонедельнике подойдет!
=Katerina= ******
4fresh.ru
Смотря что вы собираетесь покупать, какие требования-качество, надежность, скорость доставки или цена. Если есть время ждать-Алиэкспресс или Таобао (но будьте готовы к сюрпризам-как кот в мешке!) Мне удобнее расплачиваться за тот товар который привезли домой. Таких магазинов много все крупные сети электроники ((и не только), мебели. Чаще других пользуюсь- DNS, Эльдорадо, WB,Ozon.
первый раз на али-думаю буду рада им
Алиэкспресс, но доставка в мой регион примерно 1,5 месяца
Алиэкспресс
Aman Embergenob
ТАОБАО
Нина Бойко
ulmart
Алиэкспресс самый надежный и самый лучший
Kavkaz Kavkazka
Игорь Дадеркин Это не магазин
Rutorg халява
Пользуюсь только АЛИЭКСПРЕСС.
электроника: Мвидео - у них ещё куча бонусов при заказе через интернет
одежду и товары для дома заказываю в совместных покупках: http://www.delaempokupki.ru/
заграничные товары заказываю тут: http://www.pelikantorg.ru/
Ещё заказывала на али, но там то качество подводит, то доставка.
Алиэкспресс
Ne
Neznaika
Elena Senina жулье
Игорь Дадеркин Это не магазин
юлмарт, алиекспр, озон
али экспрес
Анатолий К.
AliAcspress
Однозначно supermamki.ru
Мне нравится Ulmart
Али!
е93 !
Askatt Sartmanbetov
если по люстрам и все что связано с домашним светом, то Светосклад и ассортимент отличный, и ребята нормальные профессионалы своего дела всегда подскажут. Рекомендую.
Airat Mannanov
AliExpress продаёт качественные и дешёвые реплики дорогих оригиналов, но доставка зачастую по 20-40 дней, на eBay встречал только оригинальную продукцию, цена соответственная, но доставка в основном от 7 до 12 дней.
Алиэкспрес, но иногда ждать долго надо
AliExpress. Хоть это и не магазин, а торговая площадка, там много чего хорошего и недорогого.
В зависимости от того что покупать хотите... :)

Тоже нравиться Юлмарт, Связной.
Для них можно легко найти промокод для скидки в сети - что приятно.

Но помните, покупая технику - гарантию на товар дает производитель.
А возврат вам сделают в любом Интеренет-магазине, вы защищены законодательством.

Я обычно ищу наиболее выгодное предложение, если это гигант типа Юлмарта - заказываю без проволочек.

Если не большой магазин, пишу письмо, созваниваюсь или заказываю обратный звонок - выясняю наличие и гарантированные сроки поставки. Если сомнений у меня не возникает - заказываю.

Пока проблем с отечественными Интернет-магазинами не было... :)
Были только с AliExpress и Ebay - долго ждать, диспуты поднимать и т. д.
M?
Mustafa ?s?k
ulmart
Oleg Nogtev
Розетка
Али
ulmart
Naz Ermashova
Вот хороший магазин мебели, предпочитаю его 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmebelbereg.ru
По моему Али экспресс
Amid Zindadilov
Elena Senina там жулики--жаловался тут один на сайте
Игорь Дадеркин Это не магазин
Али экспресс
Практически любои, у которого не менее 4 звезд на Яндекс маркете.