Прочие услуги

Alliexpres. ПОМОГИТЕ как поступить? Что делать ?

Заказ вовремя непришел китаец продлил еще на 15 дней товар опять не пришел. Открыл спор .
Сама ситуация со срокам заказа на скрине (трек 17452020 )

ОТВЕТ КИТАЙЦА .
Dear friend:
sorry about the slowly delivery

but the international delivery is out of our control.

hope you can understand us

but I don't have a choice to extend more time for you as it is limited by aliexpress

could you please wait 20 days more, if you still cannot receive it,we will solve the problem for you immediately.
we feel very sorry about this,

appreciate for your understanding, do you agree ?

looking forward to your reply

have a nice day!
Дорогой друг:
жаль, медленно доставки

но международная доставка вне нашего контроля.

надеюсь, что вы можете понять нас

но у меня нет выбора, чтобы продлить больше времени для вас, как оно ограничено Aliexpress

не могли бы вы подождать 20 дней больше, если вы все еще не можете получить его, мы решим эту проблему для вас немедленно.
мы чувствуем себя очень сожалею об этом,

ценят за ваше понимание, вы согласны?

Ждем Вашего ответа

хорошего дня!
работаю давно с али - ни в коем случае не закрывайте спор - если вы его закроете то больше открыть не сможете и останетесь и без денег и без товара... главное отвечайте на все его сообщения - пишите что угодно - что он вас обманул, что товар не отправил а вас наврал, что напишите ему хороший отзыв и поставите 5 звезд если он чесно признает что не отправил товар. если он пишет так как вам написал - подождите - то ответьте что сколько можно ждать? я и так жду к примеру 3 месяца... ну и в таком духе. если продавец отклоняет спор - вы нажимаете кнопку редактировать - и пишите опять что продавец обманщик и т. д. прикрепляете фото или скрины страницы с отслеживанием. по моему три раза продавец может отклонить спор потом за дело берется команда али - деньги всегда возвращают.
Михаил Лисовский
Лучший ответ
Спор нужно начинать, когда до конца защиты останется 10 дней, а не когда лень ждать или нетерпеж.
сначала открыть спор. а после того как китает его не примет (а он судя по всему сразу и не примет, будет время тянуть) - обострить спор, приложить скриншоты окна отслеживания отправления и ждать возврата денег. Алиэкспресс само примет решение о возврате в твою пользу пр наличии скринов-доказательств
Inna Borisova
Открыть спорт и когда продавец предложит решение: "подождать" а в графе возмещение будет "ноль"

нивкоем случае не нажимать кнопку - ПРИНЯТЬ (повторно спорт открыть уже не сможешь)

А нажать надо обострить спор

Тогда Администрация заставит продавца в течении 10 дней предоставить доказательсва получения посылки покупателем. а если их нет ещё в течении 3-7 дней вернёт деньги.
Требуй вернуть деньги. Они обычно легко возвращают... ибо им пишут гневные отзывы, а если у продавца хоть один такой, то уже продавец числиться в " отбросах". Требуй деньги и усе