Прочие услуги
Стоит ли светодиодный прожектор своих денег.? Обоснованная ли на него высокая цена?
Конечно он стоит потраченных средств.! Даже если это будет единичная покупка ( к примеру освежение ворот въезда) они и потребляют меньше энергии, и не перегорают как обычные ламповые. А если вы купите до десятка таких прожекторов, то экономию ощутите быстрее. Ну и качество освещения лучше на много + влага в сам прожектор не попадает и не промерзает при морозе. Покупайте и не задумывайтесь, только правильно выберите фирму производителя.
А какая? Светодиоды еще не научились делать относительно дешевыми, но с хорошим драйвером и при их низкой мощности они получаются более выгодными
стоит. цена согласен завышена. но экономия какая!
Да, стоит, освещение не только очень яркое, но и вполне безопасное. Мало того, данные прожекторы очень выгодны в плане расхода потребляемой ими энергии. Они с легкостью прослужат вам долгие годы и к тому же они не нагреваются, даже если работают довольно длительное время. Нисколько не пожалеете. Да и стоят они вполне адекватно, можно несколько сразу приобрести http://www.degst.ru/svetodiodnyie-prozhektora/
Запросите сертификат качества.
На рынке много подделок и самопальной продукции, или подпольного "китая".
Качественные и фирменные светодиодные светильники и прожекторы достойны своей цены.
Доброго времени суток. Такие вопросы нужно задавать людям, которые этим ( реализацией светодиодной продукцией ) постоянно занимаются. Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете очень много, вот, как пример один из тысяч http://sitmarket.net/