Прочие услуги

когда кончится безобразие в стране с осаго то нет бланков то навязывание услуг

долго терпеть нам еще придется. у власти бандюги, проблемы не только со страховками в стране
Iskustvo Sohranenie
Лучший ответ
Микаил Олигов Это не бандюги, это те, которым главное свобода денег - это демократы
страхуйтесь в серьёзных фирмах а не в пронькиных конторах... я уже какой год в РЕСО там никаких проблем нет...
У нас кстати есть и бланки и ничего не навязывают (это даже странно, за такую цену страховки ещё и допы навязывать). А то, что везде жулики и осаго-это лохотрон, давно понятно. Но мы же сами терпим и молчим.
Так ведь этим депутатам в Думе главное - закон принять, а потом пусть народ сам разбирается ((((. И, как проффессианальные двоечники ПОТОМ будут делать работу над ошибками. А то как они ещё смогут оправдать ту Зряплату, которую сами себе назначили?
Микаил Олигов
Итить вашу за ногу, выеживаться не надо. Я вон у одного и того же малого 10 лет страхуюсь (как права получил), он три конторы поменял и я с ним. Звоню за день, приезжаю в любой момент или он ко мне (в прошлом году я ногу сломал) сфоткал машину, диагностическую карту и талон отдал я ему деньги в этом году "гранта" 89 л. с. 2011г. обошлась в 3 487 рублей. полюс за диагностическую карту -- 1000 рублей.
А Вы скачете как блохи с одной собаки на другую. вот вас и накручивают, как хотят и сколько хотят во всех неестественных позах!
Мария Гущина