Прочие услуги

можно ли через авито продать диски с музыкой и книги? Вообще реально?

Да можно
Алексей Львов
Лучший ответ
можно... но плохо покупают
Nurbek Omirbai
Книги можно... а с дисками... только винил... (пластинки)
за компакт-диски... можно на штраф налететь крупный... или срок.. это как на тебя посмотрят (статья: защита авторских и смежных прав).
Олег Гнидый
Janara Kubekova никак не посмотрят, это оригинал б/у а не поделка или изготовление копий, по такому принципу вообще б/у никакое нельзя продавать (ни авто ни бытовую технику) - нарушение авторства :)
про диски не скажу, а книги интересные думаю купят, если аннотация к ним будет, а не просто названия.
Как правило, хорошо продается по своему округу, району или городу. Не все согласны на пересылку товара.
Конечно. Это же не ибей. Найдёшь покупателя и договоритесь о пересылке и способе оплаты. Или на ибей иди.
Если диски и книги редкие или музыканты и авторы культовые, то можно. Коллекционеры никуда не делись. Весь вопрос в приемлемой для них цене и сохранности товара. Так как многие ищут частные объявления не только на авито, который стал платным чуть меньше, чем полностью, но и просто в яндексе, то имеет смысл выкладывать объявления на разных досках объявлений. Тем самым вы повысите вероятность того, что именно ваше объявление будет выпадать в числе первых в результатах поиска яндекса.
Попробуйте дать бесплатное объявление в том числе на Aportex.ru, где все новые объявления быстро индексируются поисковиками.
Виталий Путин
Можно, и CD это не пиратство а продажа личных вещей б/у (тем более это оригиналы, а не подделка)
Сейчас многие продавцы подают объявления бесплатно на AYU.RU (аналог авито, так как на авито стало платно)
Все реально, книги вот тут можете продать например http://kniga-msk.ru/ . Есть различные скупщики хороших книг. Если у вас есть интересные варианты, то вы можете их продать вполне реально. Главное найти желающего и все.