Прочие услуги

Как оставить на авито отзыв о несостоявшемся покупателе?

Какая-то дура на авито написала мне, мол возьму всё. Я из-за нее перерыла весь балкон, искала книги которые ей якобы нужны, фоткала их. А она сказала спасибо до свидания. Через месяц ровно опять пишет возьму всё. Я пишу - ок платите и забирайте. Опять тишина. Хотела уже отзыв про нее написать а это почему-то невозможно. Написано "не найдено объявлений по которым общались", Я так понимаю, только на продавца можно сотавить или...? Хочу чтоб люди знали, по-моему это ребёнок развлекается. В чате авито мне не отвечают
на Авито есть специально подобранные люди, которые иммитируют кипучую деятельность. У меня супруга постоянно получает подобного рода призывы - куплю, но дайте такую-сякую информацию, покажите слева, сфоткайте справа, померьте вдоль или поперек.
кто нанимает этих людей мне пока не понятно, или те, кто продает конкурентные позиции, или сами модураторы. Надо вопрос задать тут такой, может кто знает :)
Юрий Суворов
Лучший ответ
Константин Середин ого! а что у этих людей в профиле? вообще отвратительно канеш
на покупателя- никак
В тех.поддержку напиши
Константин Середин читай до конца
Ненормальный годами развлекается в моем аккаунте. Аккаунты, с которых он мне пишет, чаще всего разные, "отработанные" я блокирую. Как он меня нашел, отдельная история, не важно. Никогда ничего не покупал и покупать не собирается, то сделай ему дополнительные фото, то замеры, то хамский торг и оскорбления меня и моего товара. Как вариант, попросит точный адрес, настоящий телефон и банковские реквизиты для оплаты, после чего тупо пропадает. Пишу в поддержку - отвечают, просят переслать скрины. Пересылаю не понятно для чего, т.к., получив скрины, они бездействуют по обращению. К метро неоплаченные заказы больше не ношу, в объявлении настоятельно прошу связываться со мной лишь при условии покупки моего товара в течение недели, но не помогает. В ответах на частые вопросы авито пишет, что можно отставить негативный отзыв покупателю, если снять товар с продажи, но как ты его снимешь, если он не продан? Можно пожаловаться на покупателя, но есть ли в этом смысл, если они не реагируют на жалобы и ты продолжаешь тратить свое время на пустое? Наверное, имеет смысл создать отдельный сайт, где можно выкладывать скрины таких историй, а на особо наглых жаловаться коллективно. Куда проще дать возможность оставлять отзывы о покупателях.
Alenka Maltseva
Константин Середин у меня этот товар в архиве но оставить отзыв о покупателе всё равно нельзя. Спасибо за историю
Это понятно.Тоже не раз на балконе искал нужную в данный момент вещь.
А вот когда ты найдешь и упакуешь ее и отнесешь в пункт приема.А человек не идет получать эту вещь, и получается,"Сказка о потерянном времени".Посылка возвращается.Вот здесь становится обидно.
А насчет службы поддержки,они вполне адекватные,нормальные люди и реагируют втечение,суток.Проверено
Константин Середин я ничего никуда не несу пока мне на мою личную карту не кидают деньги
и плевать что кто-то там рискует и боится обмана - я продаю вещи за небольшие деньги, и в принципе недорогостоящие
нет денег нет разговора
Чтобы оставить отзыв на Avito о покупателе, который не довел покупку до конца, выполните следующие действия

Откройте профиль или объявление продавца.
Нажмите на количество отзывов справа от рейтинга и выберите "Открыть отзывы".
Выберите "Оставить отзыв".
Выберите опцию "Покупатель не довел покупку до конца".
Оцените покупателя и напишите отзыв.
Нажмите "Отправить".

Вот здесь можно узнать про Авито больше http://expertotziv.ru
Константин Середин нет такой опции