Прочие услуги

"Женщина за рулём - это обезьяна с гранатой" . Почему так считают мужчины?

Потому что завидуют, что мы меньше попадаем в дтп изза своей аккуратности!
Александр Дурило
Лучший ответ
я часто делаю неправильные вещи за рулем, когда плохо дорогу знаю. просто когда мужчина нарушает, то считается, что это от " лихости" вождения, стиль такой, имидж-дизайн, а если женщина делает тоже самое, то потому ,что "баба", что с неё взять
Хотя бы потому, что женщины задают этот вопрос в несоответствующую категорию.Я вам могу сказать почему. У большинства женщин специфическая реакция нервной системы: в критической ситуации мы не будем выруливать, а закроем глаза и завизжим. Таковы факты.
Бояться мужчины осознавать что женщины могут с ними быть равными (в данном случае в вождении авто). Случай из жизни: перед шлагбаумом на переезде ( не очень широкая дорога в два направления) стоят с одной стороны 4 машины(соединяется развилка из двух дорог с двумя направлениями) во главе огромной пробки- то есть стеной. так совпало -за рулем дамы. По ходу дела через переезд пробует втиснуться и проскочить таксист- паренек (пока поезд не появился, а шлагбаум закрыт). Дамы ему доброжелательно кивают - мол лети голубок мы не против,удачи. А таксист- осознает что вокруг одни девченки, ожесточенно мотает головой ( мол нет) и крестится....Все.Занавес.
Дамир Кушеков
Нормальных женщин-водителей примерно две пятых, остальные относятся к группе риска
Настя Ширшова
девушки можете оправдыватсяговорить что мужики вас боятся.... но у женщин реакция хуже, постоянно смотрю и вижу на дорогах как женщины на иномарках с гидроусилителем не могут и руль по нормальному вывернуть а в экстренной ситуации теряются но среди женщин всё таки есть классные ездоки.
от зависти к женщине, к ее творчеству, уму и таланту
Настёна *
им же надо думать что они лучше хоть в чем то
Для начала о теме - милый за игровой джойстик не пускает? Если просто вопрос отправлен в тему ошибочно то - 1. Уже надо задуматься. 2. А так ли плоха обезьяна с гранатой? С одной стороны такая мяяяягкая, с другой оооочень взрывная....
нет я так не считаю, вы дамы аккуратные водители доказано!
у женщины реакция медленнее чем у мужчины, в экстренных ситуациях ориентируется хуже. это закон биологии - сенсорная память, симулятивная персепция, изменение понятийных блоков ну и все в таком ключе..
Потому что дураки!
Потому что абсолютное большинство женщин за рулём иногда даже не логадываются о существовании ПДД, паркются на 2 парк. места, про пересечение сплошной я уже не говорю, да и реакция в экстримальных ситуациях действительно медленнее