Прочие услуги

какую стиральную машину лучше выбрать и как это сделать?

Советую посмотреть Самсунг, отличное соотношение цена/качество. У меня уже несколько лет без единой проблемы работает.
™D!f ®@p D!f™ Dif
Лучший ответ
индезит и аристон дешево и сердито, боши всякие за марку берут, тем более все в России собирают))))
• Vip Boy •
Miele - лучшее качество, гарантия, дизайн
Дина Заитова
Бери, ту, которая нравится и удовлетворяет все твои требования, фирма не имеет значения, все они из России или Белорусии
Юлия Эмексезян
Zanussi Рулит
У нас Аристон 109.Меня устраивает.
МЕдвеженок. . зря ты так. . стиралка она как и ты. . одень стринги.. а потом плавочки. . главное не бренд а то что внутри. . много брендов. . главное в стиралке это кол-во программ. . (хотя по статистике все используют максимум 3-4 программы, экспресс и т. д. ) по стиралке.. . все зависит от :
1. размеры (33 см (самсунг, лджи, индезит) 40 см, 45, 55 (беко) 60 см, 70 см 90 с максимальной загрузкой)
2. высота, (низкие (люкс, санди) под раковину.
3. цвет -серебро и т.. д. (у самсунга все цвета радуги) .
4. наличе экспрес стирки.
5. температура.
6. отжим.
7. нано технология.
8. бак (покрытие нерж или пластик.. . (пластик впитывает запах нефтепродуктов) .
9 уровень шума.
10 расход воды и электроприборов. \и т.. д.. . так же важен вопрос цены. . ребяты правы. . мили и аег.. вирпул и бош... это как мерс а индехит ардо и аристон как жигули.. . но порой .. решение имеет место в самом необычном. . у меня дома стирка самсун Н1245..удачи
Aveira
Вообще-то лучшей считается Miele/ А по функциям, все примерно одинаково.
Mne nravitsia vertikalnaia.
Leyla
Уменя BOSCH Maxx Уже два года. Не жалуюсь.
порекомендовал бы ZANUSSI или ARISTON....дома стоит LG...
u menia LG na 7 kg, davolna oten.
Если по деньгам не жмет, то беспорно Miele. А если денег нет, то бери корейцев
"whierpool"-отличная ст. машина.
LG, Samsung
Аристон - самая лучшая машина. И функции все есть.