Прочие услуги

Требуются ли какие то разрешения или сертификаты для осуществления монтажа электропроводки тепловозов ?

Tanya L=)*
Требуются конечно.
Владимир Цуркан
Лучший ответ
Обязательно!
Дианочка! )*
В сро не обязательно, но учится и иметь сертификат надо!
Конечно
Камила Боброва
Естественно, да. Необходимы какие то справки, документы, разрешения на все это.
Alimhan Alimov
Да
Тепловозы, эксплуатируемые на путях МПС, должны соответствовать требования ПТЭ. Электрическая сеть тепловоза в процессе эксплуатации испытывает серьезные тепловые, механические и химические нагрузки. Также работа сети предусматривает резкие изменения электрических нагрузок как самих цепей, так и включенных в неё электромашин и аппаратов. В связи с этим монтаж электропроводки тепловозов должен производиться работниками, аттестованными для проведения именно этих работ. Обязателен допуск по группе электробезопасности: для тепловозов - 4, для электровозов - 5. СРО нет.
Надо, тем более что там вовсе не слаботочное оборудования. СРО вроде нет у них.
Андрей Х
Вы дышите и не спрашиваете можно или нельзя это жизнь, также об оборудование, это аксиома .
Ольга Жилина
Вообще по всем правилам - да требуется. Не верите мне можете у ребят элетромонтажников спросить http://electro-texdom.ru/ . Правда тут если не спалят что ты без разрешения и бумаг монтируешь то в принципе при желании очень даже можно и без них))
Elena Sokolova
Доброго времени суток, посмотреть про монтаж электропроводки в деревянном доме можно на этом сайте. Услуги, которые представляют компании должны быть качественными и соответствовать всем требованиям. Выбирать компанию нужно по отзывам тех клиентов, которые пользуются их услугами, чтобы понят соответствует ли требованиям. Это даст понять стоит ли выбирать услуги данной компании. Так что будьте внимательны при выборе компании.
Да, нужны документы доказывающие что ты мастер своего дела!
Нужен допуск для монтажа до 1000 V