Прочие услуги
Что скажете о сайте parfumity.ru? Товары настоящие или подделка? Хочу купить парфюм, но во всяких летуалях очень дорого
нигде нет гарантии что купите оригинал а по дешевке этого невозможно, кто же будет продавать оригинальные вещи по низкой цене? только Б/У а так везде подделки
Лиза Селиверстова
Да согласна, что гарантии получения оригинала нет нигде, но в Парфюмити вполне достойное качество продукции, я делала заказы уже несколько раз, туалетная вода достаточно стойкая и к тому же мне понравился аромат. Также, нельзя не порадоваться, что доставка производится бесплатно.
не пробовала, но на оригинал не похоже... другое дело, что бывают и подделки довольно качественные
Barno Mirzoraimova
не бывает качественных парфюмерных подделок, ибо это нонсенс!
Оля Нанно
Как можно говорить о том, что вы не пробовали. Я покупал туалетную воду в Парфюмити и должен сказать, что качество хорошее, аромат такой же, как я покупал раньше но в дорогом магазине, стойкость вполне нормальная. Думаю 6 часов это отличный показатель.
Отличный товар!!! Не Китай!

Не могу сказать, что я всегда покупала дорогущую туалетную воду, но тем не менее всегда считала, что на таких сайтах по дешевке просто кошмарную продукцию предлагают. И вот подружка подарила на день рождения мне мой любимый аромат. Я знала, сколько он стоит в нашем косметическом бутике и когда она мне призналась, что купила в Парфюмити за более низкую цену, я сначала не поверила, но потом сама заказала, теперь это мой любимый магазин.
Сколько же всяких интернет-магазинов существует парфюмерных, что не угадаешь где подделки, а где нормальная продукция. Я попробовал сделать один заказ в Парфюмити, и буду заказывать теперь, если понадобится только здесь, качество отличное за такие деньги к тому же.
Лиза Селиверстова
Очень рекомендую всем женщинам покупать парфюмы в Надин, продукция, которую предлагают в этом магазине отличается высоким качеством, я уж убедилась в этом сама, заказывала духи себе и маме, у нас вкусы в парфюм отличаются, но качеством и ароматами обе остались вполне довольны, за что большое спасибо менеджерам консультантам.
Олеся Халанская
По секрету (после прочтения удалить!) сообщаю всем поклонникам низкопробных подделок: на рынке "Садовод" все то же самое продается вдвое, а то и втрое дешевле, особенно если немного поторговаться. Качество такое же "высокое", на оригинал вообще не похоже, зато цена!..
могут налить воды
«Надин» лучший по качеству представленных ароматов в интернет-магазинах, услугами которых мы с женой пользовались. В Надин мы уже купили супруг духи, и они оказались просто суперские, запах шикарный, стойкость тоже поразительная. Жена довольна, жаль, здесь пока нет мужского ассортимента.
Подделки, причем низкопробные. Во всяком случае, YSL коллекции L'Homme даже отдаленно не похожи на оригинал и стойкость у них минут 15...
Хороший интернет-магазин, я покупала Арман Бази ред. Получила заказ вовремя, запах такой же, как покупала за большие деньги, не заметила никакой разницы. Естественно, буду заказывать здесь еще не раз, почему бы и нет. Подарки к тому же дарят, это супер, однозначно буду покупать здесь еще.
Осторожно Parfumity.ru - МОШЕННИКИ!!!! или Уголовники!!! лучше бы второе - это поддержат все (причем удовольствием!!!) кто когда либо или что либо приобретал в Parfumity.ru ...
В моем случае вместо аромата духов Cerruti - 1881, я приобрела запах огуречного лосьона, оранжевого цвета....
Читаю отзывы и понимаю, что давно пора по факту мошенничества возбуждать уголовное дело!!! АУУУУУуууу!!!! правоохранительные оргааааааааНы.... Пострадавших здесь достаточно....