Прочие услуги
Правда, что если засунуть лампочку в рот, её нельзя вынуть?
лампу дневного света можно))
Засунь и включи свет. Интересный эффект
да но лучше не проверяй :)
думаю что можно будет вытащить, ну ты поробуй, потом расскажешь
Говорят, только, ради всего, НЕ ПРОБУЙ!
попробуй
Попробуй, расскажешь потом....
смотря кому в рот
Советую поробовать!
А больше никуда не хочешь попробовать засунуть???1
а ты попробуй=)
Попробуй -узнаешь...
Только давайте не будем пробовать! Правда!
А в задницу засунуть не пробовала !
Только если её не включать
попробуй )))
а может нестоит
От фонарика можно....
попробуй
а ты попробуй сама. тогда и узнаешь правда это или нет.
Правда:) Можно засунуть, но вынуть получится только осколки. Не советую, даже на спор....
поробуй засунуть чтонть более вкусное!!!, что за дурацкая привычка все в рот тянуть (сам себе такой же вопрос задаю постоянно)
:-))
неееее не правда,ты даже можешь её с люстры не выкручивать,встань на стул и глотай и не забудь включить перед этим свет....ващето лучше не пробуй я фигню написал
Не прОБуй....ЭТО прАвДа....
смотря кому засунуть и какого размера лампа
некоторым она приходится по вкусу - съедают
ДА! у меня есть знакомые, которые пробовали, кончилось всё "скорой"
samou dobrou nochi v mire, Alishka ! chto za glyposti lezyt tebe v golovy na noch glyagya ?! :))) DA, eto deustvitel'no tak. proboval sam, prikol'no - tebe ne peredat' ! :( namychilsya snachala, kogda zasovuval , potom, kogda vushel ves' xmel' iz golovu sgoral ot studa i xoxota vracheu na "skorou pomoshchi". procedyra izvlecheniya sostoit iz " vutyagivaniya cheljusti s ee mesta, ne sil'no bol'no, no NEPRIYATNO ! vse zanyalo(procedyra) okolo 20 min. ydachi, i NE PROBYU ! :)))
Да, прикипит к мягкому небу.
Человеческая челюсть устроена таким образом, что достать лампочку сможет только врач и то не каждый.
Проверь на практике.
Лучше не надо! Читаю советы - сколько у нас "добрых" людей.
Greniamin Ахаха!!!)))
Правда , дело в том что определённые мышци челюсти заклинивают , и не могут в дальнейшем прийти в нормальную элостичную норму ,только при нажатии определённых точек они раслабляются , если можно так сказать
Вытащить можно только предварительно надо её разбить
правда ее можно только съесть