Прочие услуги
А прада, что если засунуть пальцы в розетку, то перед глазами всё замелькает, и ты попадёшь в ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?? ? =)
Есль два контакта (Евро - 3) - один из них фаза, другой - ноль (3 - земля). Так вот, если дотрагиваться отдельно до нуля или земли, то током не будет бить.. Опасна только ФАЗА!
Надо спросить у тех, кто уже в измерении...
матом просто ругатся начнешь
Фигня и враки.
Попробуй, камикадзе, если жить надоело.
у тебя что пальцы в розетку влезут?не льсти себе
крякнешь короче - если не оторвут от розетки добрые люди , очень неприятное ощущение - это я тебе как электрик говорю , сам ненарочно пытался на другое измерение посмотреть , искры из глаз сыплются - точно !!!:))
конечно, и если медитировать на рельсах, и если попробывать полетать с высотки... да все мы в конце-концов попадем в то измерение...
в иное измерение точно попадешь - все вокруг белое и фигуры в белых халатах
Это ж какие пальцы должны быть, что бы они влезли в розетку?
а ты попробуй
eshe kak tokom udarit,,:) u menia v detstve bilo takoe)toka sluchaino poluchilos )) no bolno bilo))
Ну ты допустим попробуй сам это сделать! Я думаю, что в ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ точно не попадешь! Меня ударяло током и не раз, и как-то в другом измерении не находилась!
A ti poprobui i uznaesh :D:D u menya akk-to sluchiano takoe proizoshlo tok niche ne pomnu
ухахахах, уржалась, 5 баллов!!!)))))