Прочие услуги
Какого посредника с таобао лучше выбрать?
Любой посредник накрутит ценник по самое небалуй... И тогда заманчивые цены с таобао перестанут быть таковыми. Если есть желание, то посмотрите на изобилити. ру (посредник) и сравните цены с тем же товаром на алиэкспресс.
https://izobility.com/ это обдираловка по сравнению с самим taobao.com
ценник в 2 а то и больше завышен..
даже если через посредника будешь на Тао покупать всё равно дешевле будет (посреднику у тебя будет выходить оплата, примерно 10% от стоимости продукта ) + упаковка + ещё упаковка уже при отправке тебе домой + Транспортная компания и того примерно набежит %% процент от стоимости товара примерно 50-70%.
А на izobility.com уже ценник поднят в 2 и больше раз что значительно дороже выходит той суммы которую ты платишь через посредника на taobao.com (но нужно найти хорошего посредника что бы не кинул и ты в +
Можешь так же сравнивать цены taobao с Aliekspress и если разница в цене процентов 50% и покупаешь единичный товар то лучше на Али купить
ценник в 2 а то и больше завышен..
Виктория Рерих
ну ещё прибавь плату посреднику из Китая за доставку на склад тому кто будет в Россию или куда тебе нужно пересылать. но на 50-70% это не отразится ..
за товар ты заплатишь 5000 руб. и посреднику заплатишь полную сумму 8000-9000 руб.
но это смотря какой товар...
Виктория Рерих
посредника ..выбирай из Китая которые берут свои бабки от 10-25 юаней за перевозку по Китаю и не надо платить как нашим их процент от стоимости товара который 7-10% на сегодняшний день и + перевоз через границу (цена одинаковая что для Китайца что для Русского)..
Русскому ты платишь за Китайца и + ему.. Вот и думай..
с Китайцем ты сэкономишь
На таобао я не заказывала, но могу порекомендовать проверенного посредника http://zakupki-de.com.ua/my_reviews
На этом сайте более 300 европейских бреновых магазинов с товарами по отличным ценам, тем более, что сейчас везде стартовали новогодние распродажи!
Здесь вы найдете отзывы http://zakupki-de.com.ua/reviews, а здесь перечень всех магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Девочки всегда подскажут, помогут с размером. Есть доставка в Россию. Каждую неделю проходит акция 1 магазин под 0%. Рекомендую!
Обратитесь к Таоабо клубу, это посредники, занимаются выкупом, доставкой товаров из Китая. Можно и люксовые копии заказать. В вк Андрей Кашкиров или ТАОБАО КЛУБ В ПОИСКОВИК,
http://altaymagazin.ru/ попробуйте этого посредника
правильно говарят, чем больше рук, тем дороже.
Поэтому лучше сам покупать на таобао. Как самостоятельно покупать на таобао, вы сможете посмотреть видео ролик на ютубе на канале: lilaoshi
Всех счастливой покупки!
Я через нее постоянно заказываю vk.com/nanvera. Скажите вы от Димы Близнякова.