Прочие услуги

Почему футболки дорогие?

Почему футболки или толстовки с актерами из разных фильмов такие дорогие 2000 за одну футболку может кто-то знает почему так?
пока вам будет хотеться не одежду.
а рекламную шмотку.
на вас.. таких.. будут делать деньги.
технология печати дорого стоит.
сама тряпка и пошив- копейки.
просто так личики печатать нельзя- нужно купить у агента актера право .
те вы материально поддерживаете своих кумиров.
валяйте!!
и не жлобьтесь
Анастасия
Лучший ответ
"2000 за одну футболку" - 2000 чего? где?
Азат Маматов
Ничего себе, а где это такие дорогие и с какими актерами. если уж такие цены на них, то лучше купить футболку без рисунка и потом напечатать картинку с любимым актером в типографии. Дешевле обойдется. Я видел тут в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami за 320 футболки без рисунка и печать на ней дешевле обойдется намного, чем 2000 рублей.
Может они эксклюзивные?)) Или просто популярные, поэтому цены задрали. Посмотрите в этом интернет-магазине. Видел симпатичные футболки с разными принтами https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/casual в каталоге нужно порыться вдруг и с артистами есть
А зачем вам именно готовая футболка с актерами? Может быть вариант, что такая футболка некачественная, но из-за своего рисунка ее цена поднята в несколько раз. Если вам так хочется иметь в своем гардеробе футболку с любимым актером, то купите обычную футболку, хороший выбор которых можно найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie, а потом обратитесь в фирму и нанесите рисунок. Мне кажется, что такая футболка вам обойдется дешевле, да и фото вы можете выбрать такое, какое вам нравится, то ест сделаете эксклюзивную футболку.
Это чисто ценовая политика продавца, который перепродаёт эту футболку. То есть от его накрутки цена зависит. Хотя 2000 рэ за качественную футболку отдать не жалко. А с актёрами футболки проще самой мне сделать, чем покупать. Это и дешевле выйдет и приятней от того, что сама принт выбирала. Оригинально получится не как у всех. Просто покупаешь футболку нужного фасона несёшь в типографию, где делают такие принты. Я обычно на шоссе Энтузиастов в типографию хожу http://1pp1.ru\about-us/ для этого