Прочие услуги

Что будет если не заплатить за посылку алиэкспрес?

Что если по истечении срока защиты мне не пришёл товар и я о крыла спор. Продавец принял его, а потом мне пришла посылка. Что будет если я просто оставлю посылку и деньги себе? Могут ли из-за этого быть проблемы с законом?
Ты ничего не нарушил, раз спор решился в твою пользу. Какие к тебе могут быть претензии? А китайцы, в следующий раз тебя или кого другого надуют. Поэтому пусть тебя совесть не мучает.
Julia Smirnova
Лучший ответ
Могут проблемы с совестью. Ах да, какая нафиг совесть? Вот же глупость сказал...
Настя Азаренко
вовремя не доставлено. спор решен в вашу сторону. остальное уже не важно.
Игорь Котов
Поступай по совести, я бы вернула наверное деньги
Андрей Квитка
ой да ничего не будет.

просто сначала тебя предупредят о твоей вине,
потом твой аккаунт заблокируют, чтобы ты не смог просить о помощи у русских.
потом отключат твой телефон, а потом к тебе домой приедут два китайца и проведут с тобой чайную церемонию, после которой и тебя не будет.
можно конечно выпрыгнуть из окна, но под окном тебя уже ждут южные корейцы (а чё ты радуешься-то? они вообще не церемонятся - они тебя на мясо пустят - вот и ждут).
Есть вариант конечно уйти через крышу - но там кгб. Эти сразу всех отправляют в Магадан на золото. Может и выживешь, но там эскимосы добивают всех длинныим ножами на строганину для собак.
Так что это конец.
Николай Таран Фантазёр )))
Если по истечении срока защиты товар не пришёл и в результате спора деньги возвращены, то совесть тут не при делах. Это оговоренная в правилах торговли ситуация: "полный возврат средств, если товар не доставлен вовремя".. Просто продавец пролетел, ибо не выполнил условия договора купли-продажи, а доставленный заказ - бонус. )))
Настя Азаренко Я считаю, что нечестно перекладывать на продавца ответственность за хуевую работу Почты России.
Ничего не будет. Просто получится что ты кинул бедного китайца. В суд он на тебя за это не подаст. Лично я бы вернул деньги, а ты поступай как хочешь.
Танюша Дыкань
Я однажды заказал 2 посылки у продавца одну оплатил а другую нет так мне 2 пришло)