средней цены.. .
а вот какие функции там должны быть я сама и не знаю тоже посоветуйте... что такое хороший пылесос!
Прочие услуги

U menia takoj Bosch . rabotaet prekrasno!
посоветуйте какой пылесос мне приобрести?

они все хороши....пылесос простой аппаратик все страны делают на совесть
Только Кёрби.Единственный пылесос в мире (бытовой) который можно назвать Пылесосом..а не пылеплюем.Срок гарантийной работы без поломок - лет 100..я не шучу!после него - никаких профессиональных чистельщиков не нужно - работает просто офигенно. Делает ВСЕ!!что важно..что если "ломается" (хотя чтобы его сломать, по нему надо трактором проехаться и то не сломается) - то починка Очень легкая и дешевая и быстрая..Причем в домашних условиях.НЕ забивается никогда!!Остальные пылесосы -это выброшенные деньги..нервы и пыль разбрасываемая по дому.
пылесос это не комп и даже не стиральная машина. функция там одна - пыль всасывать. Из этого и исходить надо. То есть мощнось - и доступность сменных мешков. А то бывает что купишь недорого приличный пылесос, а мешков к нему потом днем с огнем не найдешь. Поэтому стоит останавливаться на самых популярных моделях и марках - BOSCH/ Electrolux- только сразу посмотреть есть ли в продаже сменные мешки к этой модели - и вперед!
бери элекролюкс или бош... самсунги перегреваются
При покупке смотрите главное мощность ( не потребляемую а мощность всасывания в аэроваттах) , но учтите что у европейских моделей она болле ли менее честно написана, а у корейцев, китайцев и японцев, свои методы измерения и она завышена, где то на 100-150 аВт. Также очень важна фильтрация лучше брать пылесос с моющимся фильтром стандарта не ниже НЕРА-12. Все остальное - мелочи! Лучше берите европейские модели, а конкретно электролюкс, т. к. мешок на все модели один вид, и они всегда есть, плюс качество соответствует цене, что не скажешь о милле, кирби, дайсоне и др. "ПЕРЕНАВОРОЧЕННЫХ" пылесосах! Лучше отказатся от управления мошности на ручке и других электронных наворотов, механика, всегда надежней! Удачи
В Германии Бош занимает самый высокий рейтинг электроприборов, надёжность со знаком качечства, как при СССР