Прочие услуги
А плитку грунтуют изнутри прежде чем на цемент класть? И стену оштукатуреную под цемент грунтуют?
Ничего грунтовать и отмачивать не надо. Зубчатым шпателем нанести раствор на стену (линии вертикальные) и на плитку (линии горизонтальные) или наоборот, приложить и слегка сдвинуть к соседней плитке. Если раствор наносить на обе поверхности, то никогда плитка не отвалится и не посыпется, она просто "присасывается" к стене или к полу. Проверено многолетней практикой.
Сначала подготавливают стену (выравнивают и штукатурят)
далее кладут раствор, на него плитку... плитку можно опустить в воду
чтоб она не брала влагу из раствора...
Плитку отмачивают перед укладкой.
Стену грунтуют.
Тогда ничего не отвалится.
Стену грунтуют.
Тогда ничего не отвалится.
Стену бетонконтактом и на клей
Бисембай Капанов
А почему плитка может потом отваливаться от клея через несколько лет
Ага, и каждый кирпич тоже.. Ничего не грунтуют, кроме как под покраску и сильновпитывающие и ноздреватые минеральные основания.
Бисембай Капанов
Просто я видел как через несколько лет плитка от раствора отваливалась
лучше сначала проолифить...
Сначала раствор нанести, потом плику положить ничего замачивать не нужно. Ну можно но это не обязательно. А вообще лично я придерживаюсь мнения, что лучше доверить всё профессионалам, чтобы потом не вышло форс-мажорных ситуаций. Можешь к ним обратиться www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/ приедут мастера и сами всё сделают и не надо будет голову ломать
Очень понравился сайт - яркий, понятный! Как сейчас любят говорить - вкусный))) Да и ассортимент не подкачал - замечательный выбор. Искал плитку. Примерно понимал, чего бы хотелось, на какую примерно стоимость могу рассчитывать. Хотелось что-то оригинальное, но не дорогое. Тут мне очень понравились тротуарная плитка . Их и выбрал. Очень хорошо вышло. Доставка товара очень порадовала - никаких проблем и нареканий на товар при получении! Рекомендую! http://plitka-spb.ru
Сначала стенку штукатурят, потом раствор кладут и на него плитку. Плитку можно замочить в воде