У меня вчера сломалась стиральная машинка!
И теперь не могу выбрать из множества! Как вы считаете, какая фирма в это преуспевает и где лучше купить!??? Или может заказать по инету?!
Прочие услуги
Нужен совет!!!
а я понятия не имею...мне просто балы нужны
КАНДИ у меня! Радует))
Занусси, а Боши летят на перепадах напряжения. Не советую. Электроника вылетает постоянно от малейших скачков в сети.
Все зависит от Вашего вкуса и места, где Вы её планируете установить. У меня в ванной стоит узкая с фронтальной загрузкой "Индезит", работает - как часики, много программ для стирки, хороший отжим - 1100 оборотов. Работает уже 5-й год и ни каких проблем. Думайте, решайте, выбирайте.
Лучшие, однозначно, - "Милли" - не поручусь за правильность написания, но звучит так))) у меня "Электролюкс" - тоже хорошая, не жалуюсь, но та лучше, просто у меня по габаритам не вписывается ...Купить можно и по инету... офис их в начале Кутузовского, где-то сразу после съезда на третье кольцо, если ехать из области, ..можно и там.не хлопотных постирушек!)))
Покупай BOSH, на мой взгляд это самая надежная марка.
мне нравится бош уже 7лет лет машинка пашет и пьфу тьфу тьфу даже ни разу не сломалась
Мне канди приглянулась: электролюусовская всё-таки.
Все зависит от того, что сломалось.
Если простой обрыв в сетевом кабеле, то лучше вызвать и пусть заменят.
Если порошок стиральный дал много пены так, что электроника
приказала долго жить, то лучше новую купить
Если покупать, толучше BOSH.
Покупай Самсунг но в не в Эльдорадо!
Самсунг, занусси
Самсунг! Намного лучше, чем остальные марки.
У меня LGмне нравится
Бош-однозначно
Мама пользуется уже года 4,5 Канди - очень довольна, а я недавно купила Аристон - тоже вроде ничего.Удачи тебе!
Купала BOSH MAX.Отличная машина, только большая, не в каждую ванну влезет. А других недостатков пока не вижу.
Занусси. Бесперебойно работает уже лет 6.
У меня Bocsh Maxx с 6-ти килограммовой загрузкой. оч. доволен, масса всяких нужных программ. Рекомендую!А купил на Горбухе. Доставка бесплатная, и со всеми "прибамбасами" обошлось около 15000 р.
я недавно купила зануси, мне нравится, и не дорого 18 000 и сборка не отечественная
Можно пройти по ссылке в магазин эльдорадо, все равно ниже цен не найти и выбрать там машину. За доставку они берут 400 рублей. Только надо учитывать что как правило человек пользуется 2-3 функциями. Это предварительное замачивание, кипячение белья и щадящий режим для шелка-шерсти-кроссовок. так что нет смысла переплачивать за "ионы серебра" и прочие реклавмные трюки. У меня стоит Ардо, уже много лет служит верой-правдой, хотя это не то что я хочу. Если мой совет пригодится - буду очень рада. Удачки в покупке.
Это Эльдорадо - http://www.eldorado.ru/
Это М-Видео - http://www.mvideo.ru/
Это техносила - http://www.tehnosila.ru/
Это Эльдорадо - http://www.eldorado.ru/
Это М-Видео - http://www.mvideo.ru/
Miele, но они очень дорогие, AEG, чуть дешевле а качество отличное, тоже самое Electrolux и Zanussi (кстати AEG, Electrolux и Zanussi выпускаются одной компанией) , корейские я бы не стал так рекомендовать, обычно они нравятся тем, кто не пользовался ничем более лучшим, а все эти прямые приводы и ионы серебра вообще не стоит тех денег. Вообщем если денег не жалко, то однозначно Miele или AEG, бюджетный вариант, это Electrolux или Zanussi, Bosch щас не очень стали делать и сервис у них очень дорогой.
По качеству лучше электролюкс
у мня Бош. . мне нравится.. . и не сборка не российская
Слышала, что фирма ARDO выпускает хорошие машины
ARDO уже 9 лет
Nravitsa LG, brali po internetu bolee 2 let nazad (www.003.ru), poka vse dovolny
Mille
Блин, скока стиалок. Хоть бы мне одну...
Я покупала стиральную в Техносиле за безпроцентный кредит, от них же устанавливала их же гарантией можно пользоваться
LG IntelWasher
Если денег много, тогда Милле
Если денег меньше, тогда Бош
Если денег мало, тогда Всё остальное
Стирать будут любые машинки, и достаточно не плохо.
Заказывай, покупай, как привыкла!
С инетом бывают проблемы, будь внимательна ко всем мелочам!
Гарантии, номера, модели.... сверять нужно всё.
В кредит реально - беспроцентный на 10 месяцев, как рассрочка платежа!
ТОлько банкоматы берут 1%.
Удачи
Если денег меньше, тогда Бош
Если денег мало, тогда Всё остальное
Заказывай, покупай, как привыкла!
ТОлько банкоматы берут 1%.
Удачи
Samsung
недавно купили машинку самсунг и керамическим нагревателем и ионами серебра. классная!!!! брали в архипелаге. в кредит получилось дешевле, чем за наличные
Samsung