Прочие услуги

ЗАДОЛБАЛА КИТАЙСКАЯ ОБУВЬ ГДЕ ДОСТАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ?

T)
Tosha )))
Посмотрите в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Тут большой выбор обуви от разных производителей, очень много интересных моделей есть от известных фирм, качество очень хорошее. В магазине сейчас большие скидки на многие модели, доставка бесплатная.
Маргарита Белых
Лучший ответ
значит ты покупаешь дешевый хлам
Tosha ))) а что 1600 это дешевый хлам. с зарплатой 10000 рублей
кто сказал тебе что в сша хорошая обувь и у нас хорошей нету? у меня есть например puma летние кроссы -100% китай овно . patrol -продается под брендом что сделано в россии меня устраивает дешево ( есть кроссы и зимние кроссы примерно по 1200-2000 руб ) качество устраивает. asics - как по мне удобные качественный кроссы без понятия кто делает стоят около 4-6 тыс .заказал две кроссы по 8-10 тыс с сша оказались отстоем адским не удобны хотя фирма вроде норм и размер мой но ужасного качества (хотя вроде как оригинал ) так же есть ecco кросы весенне летние -8 тыс нормально сделаны но цена очень уже завышена . так же есть обувь покупал в m-shoes одни кроссы развалились за сезон (летние). ботинки кожанные осенне-весенние -служат года четыре нормально все
Данияр Алиев
Tosha ))) мучаюсь с обувью так как она хватает только ровно на 1 месяц а дальше рвутся. в хлам. да и еще китайская обувь воняет дико. да и ноги портит.
на алиэкспрессе
Tosha ))) попадается по любому китай.
китай рулит
ты откель "дикий"...отлипни от компа и выйди в город (село). и не чиши что все китайское!
Tosha ))) я очень хорошо знаю свой город так каждый месяц покупаю новую обувь. обувь хватает только на 1 месяц.
Сайт https://well-good.ru
Смотрите именно раздел обувь. Есть хитрость небольшая - каждому клиенту новому выдается бонус 500 рублей. Так же по купону, который приходит на почту при регистрации предоставляется скидка 30%. У них и так цены не большие, но если покупать кроссовки в пределах 2 тысяч рублей получается что вообще за 700 рублей пара оригинальных кроссовок получается! Сколько помню это промо работает. Просто следующий заказ оформляете на новый имейл, правда в этом случае накопительный бонус не накапливается.
Посмотрите обувь в этом справочнике http://ru-favorit.ru
Я вам рекомендую посетить сайт http://www.ecco-shoes.ru/ Именно здесь вы сможете найти качественную обувь и аксессуары от мирового бренда ecco. Тут огромный выбор товаров по самой доступной цене. Советую вам посетить интернет - магазин http://www.ecco-shoes.ru/
Амазон в помощь
Waldemar Sokolov