Прочие услуги

Можно ли сейчас где-нибудь купить недорогую и при этом качественную обувь и одежду?

Названия магазинов. Заказывать что-то по интернету НЕ БУДУ.
Да, да-обвь-определенно kari, одежда-трикотаж можно в ашане посмотреть там качество неплохое, из подороже магазины-стоки.
Рафаэль Галиев
Лучший ответ
да, на рынке садовод белая дача
на алматинский рынок там точно купишь.. дешево и качественно..
Юлия Игнатьева
Это вряд ли.
В России точно нет
Я вот то же боялась заказывать, сейчас по магазинам вообще не хожу. Всю одежду и обувь для всей семьи покупаю в европейских интернет - магазинах. Мне очень нравится их качество. Заказываю с http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Девочки с удовольствием подскажут где и на каком сайте можно найти ту или иную вещь.))) По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Обувь-Кари. Конечно цены подросли, но качество вполне сносное, да и можно недорогие модельки купить, плюс акции всякие и обувь значительно дешевле получиться, чем в других магазинах. У них еще обувь премиум класса появилась, тоже хорошая. Одежду посмотрите в магазинах типа H&M или MODIS, второй шьется в Узбекстане и качество трикотажа очень даже неплохое, не застирывается быстро за смешные деньги.
А что вам интернет-магазины не подходят? Сейчас у хороших интернет-магазинов всегда можно заказать примерку перед покупкой, чтобы можно было все внимательно осмотреть. Можете заказать обувь например на para-par.ru ношу обувь оттуда с удовольствием практически каждый день, доставка есть в любой город бесплатная.