Прочие услуги

Оплата через терминал, проблема с зачислением платежа

Оплатила интернет через терминал ещё 10.03, платёж так и не поступил. Вчера звоню по номеру указанному на банкомате, они жутко извиняются, говорят, что мол в течении дня зачислим. Деньги так и не пришли. Звоню сейчас, оператор говорит, что деньги не зачислятся до тех пор пока не починят терминал, а когда это будет неизвестно. Вернуть деньги они отказались. Вот что делать?
Терминал исправлен. У хозяина терминала кончились деньги на депозите, поэтому банк не зачисляет Ваши деньги.
Анастасия Андреева
Лучший ответ
Наберитесь терпения и все образуется, главное чек сохраните, на всякий пожарный)))
Роман Гашимов
Это вина оператора связи, значит весь спрос с него!
главное, чек сохраняйте, либо, можно сходить в банк, к кот. терминал относится
Киднячок
Мне не вернули. 500 р сожрали. Больше киви не пользуюсь и не ем))
Если срочно нужен интернет, видимо, придётся оплатить ещё раз, а ранее оплаченные деньги пойдут в оплату за следующий месяц. Вы подходили к терминалу, убедились, что он, действительно, не работает? Странно, когда Вы оплачивали, терминал работал и деньги в течение какого-то времени (практически сразу) должны были поступить на Ваш л/с.
Прочтите информацию на сайте, может быть пригодится
https://qiwikoshelek.ru/tehnicheskie-problemy/49-chto-delat-esli-ne-proshel-platezh.html
Михаил Шулыгин
Владимир Титов Терминал работал, но не выдал чек, хорошо, что я додумалась сфотографировать экран при платеже
Владимир Титов Сорри, телефон глюканул
ну да ужжжж.
Rinat Moldagаliev
ситуация не ахти\. Лучше пользуйтесь проверенными
Суки!!! Деньги обязаны вернуть. Надо найти юридическую консультацию и посоветоваться
David Kacheishvili
Везде обман.
Там по идее можно вернуть деньги в случае неисправности терминала, вроде такое правило есть
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Danu Zuza
Думаю, в скором времени всё разрешится
Эмрах Халилов
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Сергей Руденко - Не будь это древним-древним баяном (c) Ренч из WD2
В скором времени вам всё вернут. Обязательно
Требуйте подтверждение платежа с печатью на свою электронную почту
Ждать, когда придут деньги. Пока терминал не починят, смысла ругаться нет - только нервы потратите
У меня была такая же проблема.... требуйте подтверждение платежа с их печатью на эл. почту....
Понять и простить!
Всё больше убеждаюсь в том, что люди из сферы услуг чувствуют там себя выше президента!

Сегодня в офисе TELE2 со мною произошло следующее:
Я пришёл в офис, чтобы заплатить за мобильную связь, а сотрудница мне сказала:
- У нас платят только через терминал.
- У меня зрение - 15%, я не могу - помогите мне.
Она набрала номер и сумму.
Я говорю:
- У меня одна купюра - 1000 рублей, разменяйте, я знаю: аппарат проглотит и сдачи не даст.
- Идите к соседям в табачный ларёк - разменяйте.
Захожу в табачный, прошу срочно разменять, они говорят:
- Купите у нас сигареты - мы просто так не меняем.
- Не могу купить - не курю.
Я обошёл все магазины в торговом центре, всё же добился обмена. Возвращаюсь - прошу снова положить на счёт.
Положила, но высказала мне:
- У нас в России есть закон, согласно которому продавец не имеет права разменивать полученные деньги. Вам должно быть стыдно.
- Нет, должно быть стыдно Вам - говорю я ей - потому что Вы не желаете помочь человеку с ограниченными возможностями здоровья.
надеяться и верить
тоже самое, но я купил защитную пленку терминала, очень удобная вещь советую преобрести evotorglass.ru/
Можете ИП с терминала срисовать и пробить уже по интернету. Вероятно, что сайт имеется у "терминала", пишем в на почт электронную и все чики пики =) У меня так было с Пэйером.
попробуйте еще раз обратиться в поддержку, нет пишите жалобу выше
Вообще-то в наш век все службы используют запись разговора по телефону. Советую скачать Automatic Call... на телефон, настроите на сколько звонков в памяти должно соханятся, их можно в папки на комп кидать. И записывать разговоры автоматически все, и обещания, и всякие угрозы-я так училку сына с угрозами записала, и клиентов записываю, когда на характер беруться меня провеять, я все свои слова могу доказать... А в данной ситуации, советую взять свидетеля подругу, пойти в салон, где стоит тот аппарат, заново по проблеме поговорить при подруге, с эмоциями, а потом написать заявление с объяснительной подруги в милицию, дескать, она видела какая вы расстроенная, она-потерпевшая- при вас разговаривала с салоном несколько раз, вы слышали разговор, что они все исправят... итп. И вы эту ситуацию расписываете со стороны потерпевшей....
Ну и ну!
Ivan Petrov
Понять и простить
qwertyuiop
в суд
Строительство, Производство, Агропром, Универсальное, Химическая промышленность, Энергетика, Машиностроение, Металлургия, Электроника и электротехника, Предметы потребления, Оборудование, Прочее
http://ozon-obninsk.ru/