Прочие услуги

Добрый день, какую межкомнатную дверь выбрать, шпонированную или натуральное дерево? спасибо!!

Которая дешевле конечно шпонированную и легче и выглядит как из натурального дерева, не ведись на маркетинговые уловки натуральное не значит лучше )))
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Игорь Кулешов а то что она клееная и там всякие эфиры? мне не важно дешевле или дороже, мне нужно лучше и качественнее
шпон, но не экошпон
хотя экошпон яя в санузел поставил
дерево
Анна Дайнеко
Игорь Кулешов говорят она мягче и от удара будет вмятина, а шпон не бьется? чем хуже шпон?
Шпонированную. Деревянную поведёт, будет уродство. У друга распашные стоят... ужас что с ними стало.
Саша Безруков
В идеале конечно же натуральное дерево, но и шпонированная не так плоха, как о ней многие думают. К тому же и стоит прилично дешевле. Берите желательно двери межкомнатные от производителя , так получится еще дешевле. У меня дома две двери из шпона и три из натурального дерева, массив дуба. Не жалуюсь =)
Сергей Коваль
А может из стекла, мы заказывали в компании http://www.nakvadrate.ru специализируется в разработке сложных архитектурных решений в области конструкций из стекла и металла. Опытные менеджеры помогут сделать выбор изделия по каталогу или оформить заказ по индивидуальным размерам и шаблонам. Нам в кратчайшие сроки выполнили работу.
Здравствуйте, хочу помочь вам в этом вопросе, конечно лучше деревянную дверь выбрать, и тепло и уют, цена оптимальная совету вам приглядеться здесь http://www.lesozavod.su/o-kompanii.html
Производственное объединение «Лесозавод» в г. Ржев Тверской области на базе крупной производственной площадки по выпуску деревянной мебели.
Предприятие занимается производством межкомнатных дверей, строганных заготовок, окутанного и строганного погонажа, изделий из сосны различного назначения, каркасных домов по технологии и на оборудовании канадской фирмы MiTek. Так что желаю вам всего хорошего!!!
Двери, изготовленные из целого массива дерева более дорогие, но конечно смотрятся намного привлекательнее. Если брать шпонированные двери, то лучше покупать двери с натуральным шпоном, они будут иметь естественный натуральный рисунок, а не повторяющиеся линии на искусственном шпоне.
Шпонированные межкомнатные двери - artidoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/shponirovannyie