Прочие услуги

Создание интернет магазина для маленькой фирмы

Во сколько сегодня в принципе говоря обходится создание интернет магазина.
Нужен небольшой бюджетный интернет магазин.
.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
( http://www.brightdress.ru - Вот пример интернет-магазина на In-Sale. )
.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Christiaan Dordtenaar
Лучший ответ
Где-то около 10-45 тыс. На самом деле цена зависит от технического задания (ТЗ) - нужен ли уникальный дизайн, seo-тексты, платёжный агрегатор, заполнение БД товарами, красивое доменное имя (название сайта) само по себе может и сотню тыщ стоить и т. д., и т. п. Можете ещё почитать вот здесь: www-reg.ru/visitka.html - главу о создании интернет-магазина, там описан неплохой способ сэкономить.
Это на столько размытый вопрос, что скажем так от бесплатно до бесконечности.
Все зависит от набора плагина, будет ли ваш магазин на самописном движке работать и так же много зависит от того какой дизайн у вашего сайта будет...
По факту могу порекомендовать вам вот сюда http://avortex.by/ обратится. Точно скажу что в этой вебстудии которая занимается созданием сайтов гомель предлагают одну из лучших цен на изготовление магазинов.
Оцените какое чудо они для нашей фирмы сделали.
В первую очередь вам нужно определиться зачем вам сайт, откуда будут приходить на него покупатели, насколько лояльными будут посетители вашего интернет-магазина и т. д. и т. п. От ответов на эти вопросы будет зависеть цена на сайт. Не бывает дорогих и дешевых сайтов, бывают эффективные и нет. Если ответа на эти вопросы нет, то можно заказать, например, тут - https://seizer.ru/schelkovo/sozdanie-sajtov/internet-magazina Ценник начинается от 20 000. За эти деньги будет вполне универсальное решение, которое и продвигать можно и показать не стыдно. При этом каких-то супер фишек ждать не стоит.

ну и если со спросом все непонятно и товаров не слишком много, то есть смысл начать с интернет-магазина Вконтакте. Там есть достаточно обширный функционал под эти цели. На первом этапе хватит за глаза, особенно если на продвижение интернет-магазина ресурсов нет.
Olga Potapova
Откройте интернет-магазин в сервисе СМ. Центр, и сразу начинайте продавать. Сервис бесплатный, только небольшой процент от продаж. Подробно promo.cm.center
предлагаю Вашему вниманию интернет площадку, где Вы можете создать свой интернет магазин БЕСПЛАТНО без пробных месяцев. со своим доменным именем sklad.com/eshop/27195
Аяз Нуриев
Вот сайт по разработке интернет магазинов, не надо аплодисментов .
А в яндексе не искали? https://yandex.ru/search/?text=готовый сайт для бизнеса в рф . При выборе обратите внимание на то, чтобы платформа поддерживала онлайн кассы. Ну это если с физиками работать.