не самую дорогую
но многофункциональную (офис-программы, интернет, фильмы... )
которая не тормозит
:)))
я в них не бум-бум
память более менее (есть же расширения памяти, да?)
Прочие услуги
какую модель кпк посоветуете?
Говорят хороший и недорогой-ACER 311.
Почитай про КПК на www.mobile-rewiew.com
сейчас вышел новый аппарат на рынок-короче хозяин фирмы Palm через час после ее презентации продал свои акции-все на сенсорном экране, очень удобно, стоит 500 баксов, поддерживает все, и = еще мобильник в кармане.. называется щас узнаю.... все остальное лишь частями ее повторяет.. а вообще моделей так много.. .
Короче-это мобильник фирмы IPhone-в нете есть ролик, вещь обалденная, поддерживает все, в то же время телефон! Новая штука, если возьмешьне пожалеешь, а так советов будет куча, но туьт все в одном, и купив эту штуку ты будешь иметь все сразу!
есть у меня кпк.. они все разные, моделей много, но то что я сказал сочетает все сразу, а вот по поводу какой выбрать-боюсь запутаешься.. пиши в почту, помогу :)Если что-бери коммуникатор, он сочетает тлф и кпк, одновременно .То есть с негь можно и в инет и прочее, он с сим-картой сразу.. а так-чем больше памяти (от 128 мб) и процессор-от 400мгц-тем он быстрее. вот.. выбор есть в евросети..
Glofish 500 хороший но я себе взял HTC 3300
Оба на Windows mobile, разница на первом скорость проца попбольше, второй подольше работает, кстати с клавиатурой блютуз, работают оба +GPS
Могу порекомендовать Фуджик LOOX550 всё может , всё умеет! а главное - поддерживает USB хостинг т.е. можно подключить любое USB устройство , флешку, мышку, клаву и т.д.Коммуникаторы ,мне кажеться не рационально , лучше КПК+телефон.
Asus p535. Есть все что нужно.
Если еще и телефон нужен, то посоветую Rover W5. Очень полезная машинка - Windows, тач скрин, WiFi, ну и все остальное.. . Цена - около 12000.
Про IPhone. Не хвалят его.. . Все что касается компьютера и интернета - все, вроде работает в лучшем виде, но - нестандартная операционная система и программного обепечения на нее нет, все ориентировано на ИХ уровень развития коммуникаций и сервиса.. .
Что касается телефона - существенно все ограничено - нет поиска по по списку контактов, например.. . И, наконец, когда начнутся продажи в России - никто не знает и не говорит...