Прочие услуги
Ваш любимый интернет магазин? Чем он хорош?
Есть штук 5 магазинов (В России.. Китае.. Германии.. Великобритании) ..Беру там где выгодно.. а гарантия у всех.. но конечно не сравнится с той которую в России представляют так как я Живу здесь.. но цена слишком завышена на многие товары (в основном на те что произведены в США и Евросоюзе) ..а на Китайское производство цена одинаковая что в России что на Западе..
Стасик Питерский
Хотелось бы конкретики... названия магазинов... а так спасибо за ответ.
Что за идиотизм... "ваш любимый инет магазин"... )))))))))))))))))
Ну не может быть один магазин на все случаи жизни... Где что понравилось, там и покупаю.
у меня нет любимых, но с Озона заказываю давно, только не часто
Вайлдберриз-в точке самовывоза возможна примерка.. если вещи не понравились.. просто отказ
Китайский интернет магазин 146%. ))

Azamat Abikenov
Добрый день, Ирина!)
Друг подсказал магазин http://hqtext.com Товары из штатов, качество хорошее, цены не кусаются.
Советую
Я уже много лет не изменяю одному магазину в выборе одежды и товаров для дома https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda . Всегда есть скидки, быстрая доставка и онлайн-консультант поможет определиться с выбором. Доверяю только отечественным интернет-магазинам.
По личному опыту я очень советую Вайлдберриз, плюсов у него много: а) бесплатная и быстрая доставка, б) регулярные распродажи и акции, в) бесплатная примерка, г) есть все популярные бренды. Всегда можно отказаться, если качество товара не устроило или размер не подошел. Сэкономить тоже легко - в их письмах постоянно промокоды приходят + акции на таких сервисах можно поискать https://promokodi.net/store/wildberries/. В общем, не пожалеете)
Йота ..