Прочие услуги
Кто нибудь покупал базу поставщиков через соц сети? Какая в среднем должна быть цена, чтобы понять что это не лохотрон
я не знаю, но мне кажется в не сказали что они должны поставлять это скорее всего очень важно
Гоо
У меня есть эта база, та что продается как VIP версия. Автообновляемая.
Отдам дешевле себестоимости.
Напиши, если нужно. В ВК id3812345
Отдам дешевле себестоимости.
Напиши, если нужно. В ВК id3812345
Брала недавно за 500 руб. Вот мой заработок на продаже базы!!! https://pastenow.ru/72MA4 В дальнейшем планирую заняться Дропшиппингом. Вместе с базой есть обучения, видео обучения. Периодические обновления базы уже бесплатно. Присоединяйтесь! Добавляйтесь в Скайп killi9753 покажу базу "В ЖИВУЮ"!!!
Я покупала у проверенного чловека. И пока не пожалела. Мне предлагали в контакте за 500, но я поискала дешевле и нашла за 200. Ради эксперимента не так жалко.
В комплекте шла инструкция как перепродавать на автомате, без всякого общения с клиентом. Меня это привлекло, т. к. ну не умею я впаривать) В общем немножко разобравшись и сделав все, что в инструкции написано, настроила работу и теперь в день получаю 2-4 сообщения на почту о том, что у меня приобрели базу и об изменении моего счета. Оч удобно!
Самое выгодное предложение на данный момент здесь http://irina.kostromahotel.info/
База поставщиков (500) очень популярный вид заработка на сегодняшний день в сети. Конкуренция большая. Тоже занимаюсь, вообще изначально купила для себя, поглазеть. У меня с обновлениями от 12 августа. Попутно продаю франшизу (1000).Это источник суперценной информации по заработку в сети. Ознакомьтесь сами, может заинтересует такой заработок со мной в команде ВК id489997567
Прочитав отзывы в интернете, решила все же попробовать и купила базу.
Цены на нее у всех разные, выбрала среднюю (499 руб)
,предложений много от 200 до 1500 руб. С базой идет пошаговая инструкция как можно ее перепродать,
в день пока 2-3 продажи
для начала очень даже неплохо. Кому интересно покупала здесь http://baza-2019.ukit.me/
в день пока 2-3 продажи
Если появились вопросы пишите мне в телеграмм @Elena_Kudryashova84
Я покупала три раза базу у разных людей и 2 из них были абсолютно идентичны, половина ссылок не рабочих, последняя то что надо, там есть всё, реально, поставщики проверенные, я покупаю себе вещи по дропшиппингу, если кому надо то в инсте у неё страничка baza_inoxentia, советую.
Я тоже купила с месяц назад. И вещи заказывала и саму базу перепродаю. Давно окупила. Брала за 1000
У меня есть самая свежая и полная база поставщиков во всем интернете! Цены Вас приятно удивят! По цене скажу одно, что слишком дешево, например, 10-30-50-100-200 руб. это рискованно. Возможно, Вы и получите какие-то рабочие файлы и ссылки, но никаких чатов и помощи ждать не приходится от таких продавцов (( Но и слишком дорогие цены 1000-1500-2000 руб. тоже нет смысла переплачивать. Я свою базу видела в продаже за 1500 руб. Один в один! И кто-то же купит! Есть реально дорогие базы, например, поставщики люкса из Китая. Такая база стоит около 20 тыс. руб. и просто так в интернете на каждом углу не продается. Но это совсем другая история и для других целей.
Обновление моей базы вышло сегодня, от 10.06.2018! Обращайтесь в ВК id: 477759526.
Есть рабочий чат для сомневающихся! Могу Вас добавить туда на время и Вы убедитесь, что все реально и не развод! Я и моя команда работаем честно!
Если хотите именно магазин, то у меня есть специальный чат и закрытая группа для тех, у кого есть свой магазинчик. Там мы общаемся, делимся фото и отзывами о полученных товарах.
Все просто! Пошаговое обучение и круглосуточная помощь бесплатно!
Заработок реальный! Но, конечно, нужно уделять этому время - реклама, объяснения, помощь и т. д.
Как покупать одежду на Базе поставщиков ?
Елена Половинкина
У нас проверенные поставщики Турецких фабрик. Создан сайт с обучением (как и что нужно делать-всë пошагово). Имеются документы на обучающий сайт: договор оферты, авторское право. Так же есть чаты поддержки, чат отзывов и др. Если интересуют подробности @Elena_Kudryashova84. Полное мне сопровождение 24/7
Я покупала базу у этой девушки, без обмана, советую, vk id617421774
Я купила за 100 рублей! Мне тысячу было жалко отдавать. Там много всего интересного, есть инструкции, есть видео обучение как работать с базой и как с ней зарабатывать. Автоматическое бесплатное обновление. А самое главное более 200 тысяч контактов поставщиков разных стран. Также продаю ее за 100 руб. Обращайтесь: вк id312347454. Отвечу, помогу.
Я долго выбирала у кого купить базу. Потом набрала в поиске База поставщиков и нашла сайт https://postabaza.ru . У них база по стоимости дешевле чем у других, но все понятно, оперативная поддержка, поэтому я не задумываясь купила базу и не пожалела. Столько много ссылок + обучение и ответы на все вопросы. Сайт https://postabaza.ru дал возможность заработать не выходя из дома!
Я приобрела базу совсем недавно и не чуть не пожалела. Помимо того, что я сижу дома со своими детками, я реально зарабатываю. Муж работает, но не сидеть же у него на шее. Всегда приятно иметь свои денежки. Пусть заработок не большой, но зато реальный. Когда есть минутка, сразу за работу. Ведь работа в интернете, продажа базы. Ничего сложного нет, научилась за один день. И с радостью делюсь своим опытом с новичками. При этом, за короткий срок, я создала интернет-магазин, где активно делают заказ клиенты. Наценка пусть и не большая, но опять же, сидя дома заработок. Лишними же деньги не бывают. Пока сын в садике, а дочь спит, успеваю уделить 2 часа в день. Но и ещё приятный момент, я любитель заказывать вещи через интернет, ведь магазинов у нас мало, выбора нет и цены бешеные. А заказывать у поставщиков очень приятно, цены радуют. Вся семья одета. Честно говоря, меня сперва смутило предложение о работе в интернете. Я всегда считала, что это полный бред. Но.. Сидя дома, от нечего делать, каждый день листала новости на своей страничке в контакте. И наблюдала как одна моя знакомая все хвастается своим заработком. Наблюдала давольно таки долгое время. Все-таки решилась спросить. Она мне все рассказала и я подумала, ну а почему и нет то, почему не попробовать, ведь не будет же знакомая девушка меня обманывать. И я все-таки решилась. Приобрела базу не так дорого и вот зарабатываю теперь. Спасибо ей огромное, что открыла мне глаза. Ведь я совсем не верила, что можно сидя дома зарабатывать. Теперь понимаю, что не бывает заработка без вложений. Всегда надо чем-то жертвовать) Ссылка на сайт где купила базу, нашла в яндексе
https://postabaza.ru