Прочие услуги

Алиэкспресс доставка на почтовое отделение

Можно ли на али указать в адресе адрес почты, а не дома что бы на почту прийти и самому забрать? Заполнять тогда адреса как надо?
Anastasia Zarubo
ох мне бы так, чтобы само приходило, а то ходить на почту задолбалась xD
Екатерина Черемисина
Лучший ответ
Anastasia Zarubo Да в этом дело, просто я имею такое местоположение, что посылки мои иногда то в одно отделение отправляют, то в другое, задолбался уже ходить... А указывал я индекс одной конкретной почты...
Anastasia Zarubo Не в этом*
Anastasia Zarubo Я даже спрашивал их, мол какого %$#, а они руками разводят
Нет нельзя.
1. трек бывает не регистрируемым - а значит отследить его ты не можешь, а ровно и не узнаешь пришла посылка или нет.
2. ты не получишь никакого извещения - поскольку нет твоего адреса и сообщать некому
3, Внимательно отнеситесь к заполнению адреса. Индекс -это основная точка т. е в это почтовое отделение (ПО) придет ваша посылка. Название улицы пишите на ЛАТИНИЦЕ.
Продавец НЕ ЧИТАЕТ ваш адрес- он просто его распечатывает с вашей анкеты, а читать его уже будут в вашей стране и если вы проживаете в посёлке Красная Звезда дом 1, квартира 1, не нужно указывать Red Star village house 1, apartment 1, поскольку работники поселковой службы могут и не прочитать сие название- правильно писать poselok Krasnaya Zvezda dom 1, kv 1.
Обязательное требование ПОЧТЫ это прописывать Отчество. Имейте ввиду заполняя свои данные все так же пишем на ЛАТИНИЦЕ (пример Salomatina Valentina Nikolaevna). Не регистрируйте вымышленное имя т. к для получения посылки необходимо предъявлять СВОЙ ПАСПОРТ!
Anastasia Zarubo А если в адреса укажу "до востребования"
Сказки не рассказывай про "посылка то в одну почту, то в другую из-за адреса". У любого адреса есть единственное почтовое отделение, к которому он прикреплен. Дураков-почтальонов нет носить извещения на участок не то что другого отделения, а даже просто другого почтальона. Надо по-честному написать, что "акк (и не один уже) на алике заблокировали из-за махинаций, помогите, куда заказать", тогда и советы толковые будут.
Anastasia Zarubo Я индекс пишу почты до которой мне близко, которая находится в г. п., а адрес пишу реальный с паспорта что живу в д. Но когда посылка приходит, мне звонят мол вам посылка пришла на почту (в д.). Далее, из-за каких махинаций? Сейчас всем посылкам дают трек-код, по нему решают в споре. С чего ты взял, что я такой вот "покупатель"?? Мне надо купить дорогой подарок, я не хочу что бы о нём узнали раньше времени, мне нужно что бы мне отправили посылку "до востребования", без всяких извещений.
на почту и пойдешь
Елена Волох
ты и так на почте забирать будешь. адрес свой указывается, чтобы извещение пришло. без извещения сложно забрать посылку. да и не узнаешь когда пришла она. с почты не позвонят
Anastasia Zarubo У меня такое местоположение, что посылки мои иногда то в одно отделение отправляют, то в другое, задолбался уже ходить... А указывал я индекс одной конкретной почты...
Вроде бы нет. Лучше об этом на почте спросить
Кайрат Алиев