Прочие услуги
Через какую прогу лучше выжигать рисунки на дисках?
Через какую прогу лчуше выжигать рисунки на дисках с функцией Light Scribe. Недавно купил и что то в Неро не могу этого найти может кто знает где это либо пользуеться другой прогой?
Nero 6 также поддерживает эту функцию, в Nero Burning rom 7 заходишь в дополнительно-записать этикетку, если функция не активна, значит твой привод не поддерживает функцию лейбл флешь.
Этот вопрос должен быть помещен в категорию "Компьютеры"
Либо Nero не очень свежая версия, либо, что более вероятно, сам привод сию возможность не поддерживает.
Использование программы Sonic Express Labeler для создания этикетки LightScribe
Операционная система Windows
Щелкните Пуск->Программы->Sonic RecordNow!->Express Labeler.
ПРИМЕЧАНИЕ: Вы также можете открыть Express Labeler из RecordNow!, щелкнув на Label Disc (Этикетка диска) .
Убедитесь, что параметр Disc Label (Этикетка диска) был выбран в Действии 1: Select Project (Выбор проекта) .
Щелкните Disc Titles (Заголовки диска) и затем введите текст для Title (Заголовка) и Subtitle (Подзаголовка) .
Щелкните Tracks (Дорожки) для ввода названий дорожек. Щелкните New (Новая) и введите информацию, которую вы хотите включить и затем щелкните OK. Для отображения заголовков дорожек вам, возможно, потребуется выбрать другой шаблон этикетки.
Выберите шаблон этикетки, щелкнув на Layout (Макет) и выбрав макет.
При необходимости выберите фон, щелкнув на Background (Фон) . Выберите один из предлагаемых фонов или щелкните More (Дополнительно) для загрузки собственных изображений, которые будут использоваться в качестве фона.
Когда вы будете удовлетворены видом вашей этикетки, установите диск LightScribe (этикеткой вниз) в лоток для дисков и затем щелкните Print (Печать) .
Из меню этикетки диска выберите LightScribe 12cm Disc (LightScribe диска 12 см) .
Выберите уровень контрастности и затем щелкните OK для начала создания этикетки. На экране будет показываться расчетное время печати этикетки, а также индикатор выполнения. Вы можете продолжить работу на компьютере во время создания этикетки LightScribe.
Использование программы Nero Cover Designer для создания этикетки LightScribe
Операционная система Windows
Запустите приложение Nero Cover Designer. Щелкните Пуск->Программы->Nero->Labels->Nero Cover Designer.
В меню New Document (Новый документ) выберите параметр LightScribe, если он показан. В противном случае, выберите параметр Empty Document (Пустой документ) . Щелкните OK.
Выберите инструмент Text Box (Поле текста) , щелкнув на его значке, или выберите Object (Объект) ->Insert (Вставка) ->Text Box (Поле текста) из меню в верхней части экрана. Щелкните и перетащите мышь для создания области поля текста.
Дважды щелкните в области поля текста и введите информацию, которую вы хотите включить. Щелкните OK.
Если вы хотите добавить свой собственный фон, выберите Image tool (Инструмент картинки) , щелкнув на его значке, или выберите Object (Объект) ->Insert (Вставка) ->Image (Картинка).. . из меню в верхней части экрана. Загрузите вашу картинку и сделайте необходимые настройки.
Когда вы будете удовлетворены видом вашей этикетки, установите диск LightScribe (этикеткой вниз) в лоток для дисков и затем щелкните File (Файл) ->Print LightScribe Label (Печать этикетки LightScribe)... в меню в верхней части экрана.
Выберите уровень контрастности и затем щелкните Print (Печать) для начала создания этикетки. На экране будет показываться расчетное время печати этикетки, а также индикатор выполнения. Вы можете продолжить работу на компьютере во время создания этикетки LightScribe.
Операционная система Windows