Прочие услуги

Какие часы лучше, кварцевые или механические???

ты до этого часы носил? если покупаешь первые часы, то лучше кварц - не нужно обслуживать (механика должна обслуживаться раз в 3-5 лет, в зависимости от модели, процедура довольно дорогостоящяя, на эти деньги можно еще одни простенькие часы купить),
если механика с ручным заводом нужно помнить, что заводить надо каждые сутки в одно и то же время, если с автоподзаводом - носить каждый день, для человека, который к часам не привык - еще тот головняк.
как привыкнешь и созреешь до механики, тогда у же имеет смысл и механику брать....
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Кварцевые точнее и удобнее.
Kamila Zhunusova
кому как, кварцевые заводить не нужно а механические нужно, вот и все
Элла Бачинская
Кварцевые Casio у меня уже 6-ть лет полет нормальный!
Инна Саможенова ахахахаа блэээт
солнечные
Ержан
Атомные
Механические круче, они как человек, у которого бьется сердце, это как организм, это же круто! Но повремени службы одинаковы 10 лет точно прослужат, но только вот теперь те что часы за механические выдают там батарейка, думаю что лючше кварцевые
Я тоже думаю, что кварцевые удобнее. Посмотрите кварцевые часы в этом большом интернет магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/kvartsevye с бесплатной курьерской доставкой по всей России: на дом или на пункт выдачи заказов в вашем городе. Там можно будет оплатить заказ при получении, в том числе и картой.
Мне лучше механические. А у друга моего кварцевые швейцарские из http://image-sochi.ru. Так что тут кому что нравится
Independent Girl
Лично мне больше нравятся кварцевые часы, но у всех людей свои вкусы и нужно делать выбор основываясь на своем мнении, а не на мнение других.
Но если вы все таки решились купить себе часы можете воспользоваться данным магазином
mhliving.ru
Romeo La Persona
У каждого свое мнение на этот счет)