Прочие услуги
А где вы покупаете/заказываете обувь?
А где вы покупаете/заказываете обувь? Чем руководствуетесь при выборе магазина/ сайта?
Чаще в больших торговых центрах, там много разных магазинов, большой выбор) но когда не хочется тратить весь день на шопинг, а хочется сидя на диванчике с чашечкой кофе спокойно выбрать и так же не вставая получить заказываю на сайте obuvka.net, дешевле чем в магазинах, быстрая доставка, а главное качество супер!
«Lamoda.kz» — интернет-магазин одежды и обуви
Только в kari
На Али
Где угодно, главное, чтобы в пору пришлась, качественная была, удобная и дизайн больше классический люблю. Кстати, если вы не можете определиться, где лучше обувь взять, то посмотрите тут в онлайн-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya каких только туфель, сапог, ботинок там нет. Выбор большой и отзывы клиентов есть - правдивые.
Раньше особо не заморачивалась с обувью, покупала, что по дизайну понравится и где придется. А сейчас уже, видимо, возраст)) и кроме внешнего виде обуви стало важно удобство, натуральность, качество, адекватная цена, т. к. хорошая обувь всегда обычно не дешевое удовольствие и не везде еще найдешь то, что подходит по критериям. Но я, правда, приноровилась в интернет-магазине La Redoute покупать обувь. Пока везет во всем - и дизайн у обуви очень стильный, какую пару не возьми, и качество отличное. Но обязательно смотрю, чтобы материал был либо кожа, либо замша, заменитель покупаю в очень редких случаях, если только уж очень понравятся внешне - для меня он более жесткий, ногам не особо удобно, особенно когда весь день в этой обуви. А тут из кожи надел и как в тапочках, ноги отдыхают. Сколько уже обуви тут куплено и не сосчитать, беру и конкретно линек La Redoute и бренды. Хватает на несколько сезонов спокойно, могу только за время нОски набойки сменить. И что больше всего нравится- цены на кожу в Редуте очень доступные. Если к примеру не срочно и не горит, всегда можно дождаться распродаж и купить даже брендовую обувь почти в 3 раза дешевле. Хотя я и в начале сезона умудрялась большие скидки ловить. И 60% как-то было и 40%. Но разница получалась в тысячах. Тем более, доставка бесплатная, все гарантии, как в магазинах действуют, возврат возможен. Как раз одна из моих последних удачных покупок - фирменные кожаные босоножки, купленные всего за 2600. Цена для этой фирмы отличная! Качество изумительное, размер, как и всегда по таблице! Так что если и возникает необходимость в новой паре обуви, то первым делом смотрю на этом сайте, и обычно без покупки не остаюсь!

Я в Эконике в основном беру)
смотря что если по скидкам на Joom если с людьми торговаться то на Юле а если брендовую одежду то на aliexpress
Сейчас много производителей выпускают различную обувь и не всегда она качественная. Мне лично нравится обувь Ralf ringer она всегда изготовлена по настоящему качественно и служит не один сезон, проверенно на собственном опыте. Так что если нужно приобрести хорошую обувь то можете обратить на данную торговую марку.
Качественная и относительно не дорогая обувь продается в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Ассортимент обуви достаточно большой, доставку делают в короткий срок.