Прочие услуги

Наткнулся случайно в интернете на чудо очиститель- обеззараживатель воздуха

Он вроде бы и от патогенных, токсических примесей воздуха, от табачного дыма и запаха избавляет, от вредных и неприятных запахов и самое интересное, от болезнетворных бактерий в период эпидемий Может кто-то пробовал, подскажите, стоит приобрести?
Привет Всем! Есть такая тема! Я про очиститель воздуха. Наш продукт, НИИ России Москва. Сам для своих сотрудников в офисе поставил несколько таких моделей. За год ни одного больничного по простуде. Как и в документации написано, обеззараживает воздух и расщипляет вредные частици пыли. Я доволен! Всем здоровья! Ссылочка на сайт http://www.ekvozduh.ru/
Нина Коцаренко
Нина Коцаренко
171
Лучший ответ
Эта тема рулит !!!))))
Да. мы тоже недавно приобрели, т.к. живем рядом с ТТК. Теперь радуемся жизни. Воздух свежий, приятно пахнет. Поднялась работоспособность у всех членов семьи. :) В общем, всем советую не пожалеть денюжку и купить ради собственного здоровья
Сама не верила, в интернете видела , ссылки просматривала. А у моей мамы фармацевтическая фирма, в которую она заказала сразу несколько таких очистителей и стала приходить домой, рассказывать про них.После этого купили и домой. Недорого и эффективно! Всем советую!!
привет, народ! У меня у друга в офисе. такая охрененная штука. Заходишь и воздух чистый, как на природе) Даже выходить оттуда не хочется
да, у меня мама купила и в квартире у нас поставили. просто дома все курят, запах не приятный был, а теперь так здорово. И еще когда я заболела, мама включила на ночь, и я легла рядом, так утром мне намного легче стало. Так что советую тебе, не пожалеешь. Его и чистить не надо. фильтр поставил и все.