Прочие услуги

Народ я женился и счастлив, а вот что делать с бывшими, они как старый чемодан не пользуешься и выкинуть жалко:-)))

Arman Beisenbaiev
Дааа, и вы еще спрашиваете об этом? Уважаемый, для вас должна быть только жена и на 1, и на 2, и на 3 и на всех остальных местах и думать вы должны только о ней. Это пока, а потом и дети появятся. Вы как борохольщик, который никак не может избавиться от старых вещей, это уже болезнь, только не помню как она называется. Так что не обреминяйте себя барахлом, ведь рядом с вами драгоценность. Удачи.
Константин Бургардт
Лучший ответ
Зачем выкидывать? Отнеси старье в кладовку и забудь о нем, а может быть пригодится (когда в командировку соберешься) . Старым подружкам скажи - До свидания.
Если ты счастлив, зачем тебе нужны эти чемоданы? Выкинь их на фиг.. . И живи себе спокойно.
Старый чемодан не выкидывай! Положи на антрессоли, скоро пригодится! Тока жене ничего не говори! Это будет твой маленький безотказный мини сексодром с резиновыми куклами!...
Коли тебе жалко, тогда оставь. Все равно через год разведешься)))
Wer51 Wer51
а чего жалко то? если с женой хорошо, то должно быть не жалко.
Nikolozi Gongadze
Отпустить нелегко, отпустить жалко. Но рано или позно придется сделать это. Просто наступит момент, когда ты поймешь, что тебе это никчему. Тянуть старое, не подчерпывая что-то для себя, это глупость по отношению к себе и " старому чемодану"!
Людмила @@@
разводиться и пользоваться чемоданом
Бедняга, а мы про Вас мужчин даже не вспоминаем. Свято место пусто не бывает:))
Ad
Adilet
а если жена обнаружит этот старый чемодан? у женщин интуиция хорошо развита
И все же, когда-то придется это сделать... Хоть и жаль.
Поздравляю!!!! А бывших лучше далеко не отпускать, вдруг пригодятся! ;-)))