nokia 5700
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1012243
и
Nokia BH-501
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=418706&modelid=963691
Поделитись впечатлениями! стоит ли брать! или может вы слышали от кого нибудь какие нибудь коментарии? !
Спасибо!
Прочие услуги
Народ кто пользовался этими дивайсами?!
Мобильный телефон Nokia 5700 XpressMusic козыряет необычным дизайном с поворотным механизмом, позволяющим переключаться между четырьмя режимами устройства: музыкальным проигрывателем, 2-мегапиксельной камерой, видеотелефоном и смартфоном. Nokia 5700 XpressMusic работает под управлением операционной системы S60. Расширить функциональность телефона можно с помощью многочисленных дополнительных загружаемых приложений. Помимо этого, финский производитель делает акцент на музыкальных способностях телефона. Nokia 5700 XpressMusic оснащается специальным встроенным аудио-чипом, вмещает до 1500 композицией (имеется поддержка карточек microSD объемом до 2 Гбайт) , хвастается наличием интегрированных стереодинамиков и 5-полосного эквалайзера. Распознаются файлы WMA, MP3, eAAC+ и MP4. Поддерживается Bluetooth, имеется цветной дисплей (16 миллионов цветов) , 2-мегапиксельная камера и широкие интернет-возможности.
Достоинства:
* отличный стереозвук в динамиках
* подключение собственных наушников с разъемом 3,5 мм через входящий в комплект переходник (наушники при этом играют роль телефонной гарнитуры)
* карта памяти 1 Гб в комплекте
Недостатки:
* сравнительно крупные габариты
* непрактичный корпус (на белом пластике заметны даже малейшие загрязнения, а на прорезиненный материал легко садятся трудно выводимые пятна)
Nokia BH-501 может быть подключена к двум устройствам одновременно. Гарнитура автоматически останавливает музыку при получении вызова и снова включает воспроизведение по его окончании. Функционал: Bluetooth 1.2 с профилями Hands-Free, Headset, A2DP, Multipoint. Li-ion аккумулятор емкостью 260 mAh позволяет гарнитуре работать в режиме разговора до 11 часов, в режиме ожидания до 150 часов. Максимальная дистанция устойчивой связи 10 метров от мобильного телефона.
http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1385
Достоинства:
* отличный стереозвук в динамиках
* карта памяти 1 Гб в комплекте
Недостатки:
* сравнительно крупные габариты