Прочие услуги

А как вы выбирали себе телефон?

Абы как?
По моде?
Или по нужным вам функциям?
Только Нокия и чтобы позвонил-принял.... обошлось в три с копейками. Ничего в нем нет и ничего не нужно :))Я ржу :)))И самс был и сонька, жалею только сейчас с покупкой машины. что блю-туса нет, но куплю проводную гарнитуру из принципа. Мне не нужны камеры и плееры. С ними и без них зарплата одинаковая ;))
Вячеслав Гусев
Лучший ответ
По толщине своего кошелька !
Светлана Драч
po fynkciam !
Надежда ...
по функциям. Сначала устраивала Нокия (качественный приёмо-передатчик, что заметно в усложнённых ситуациях), затем понадобился камерофон с хорошим качеством фото, музыкой- взял СЭ 750 был долволен и сейчас бы его рекомендовал. Просто сменил его на СЭ 790- фото получше, карманная записная фотокнижка с отличным качеством и музыкой всегда в кармане , прекрасный органайзер, очень функционален и ценовая политика гибче, чем у Нокии. Но почему-то грущу по 750-му...
Елена Роор
к сожалению, когда я выбирала телефон, мне пришлось отталкиваться от цены...
он на меня посмотрел глазками похлопал и я поняла "МОЕ")
По соотношению "ЦЕНА и КАЧЕСТВО". По моему самый разумный выбор. (у меня nokia 5500)
Никак не выбирала. Понравился и купила - SE К750i.
зависит от цены!!!ну и смотря начинку я вот купил смартфон Voxtel W210 уже второй день мучаюсь с его лагами висняками и отказам работы динамика!уже почти закончил настраивать короче с ним возни столько!
po viduxe,i 4to bi model bil poslednim,i funkcii,kone4no toj nemalovajni
чтобы был прост в приминении, маленький, полифония, А то старье противно пищит