Прочие услуги

Как узнать безтрек будет или с треком (алиэкспресс)?

Всем привет. Помогите разобраться.
Я допустим нашел товар и хочу его купить. Как узнать, посылка с треком будет или безтрек?
П. С.: чтобы оградить себя от безтрек буду искать продавца который отправляет с треком.
Спасибо
Трек - код будет всегда, только с отслеживанием до аэропорта, или до почтового отделения. Искать нужно продавца с хорошей репутацией, а платную доставку тебе предложит каждый на выбор - с разной стоимостью и условиями. . Дело в том, что стоимость полного отслеживания около $2 - ты захочешь платить столько, когда сам товар стоит 50 центов? То, что дороже $10 всегда отправляется с полным отслеживанием (до почтового отделения), от $5 до $10 - и с полным, и с частичным, а посылки с Tmall обычно доставляются курьером. К тому же при неполучении заказа деньги ты получишь назад, если не будешь хлопать ушми - следи за сроком поддержки заказа. Ознакомься https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/BhQPgEWPNM.htm?spm=a2g0v.12010108.1000001.1.7aa2467bZyQdAj
Отслеживать посылки удобнее на сайте https://track24.ru/
Владимир Смелов
Лучший ответ
Ансель Бакиев Спасибо! Также подняло настроение Ваше выражение - "если не будешь хлопать ушми" :-)
Я сначала использовал gdeposylka, а сегодня утром попалась мне track24.ru и действительно удобно и больше инфы дается. Самое интересное на track24.ru написано что посылка прошла проверку таможни, а на других сервисах еще в дороге. Однозначно, track24.ru!
Там при заказе, указана возможная доставка. Ее наименование, сроки, отслеживание.
Marina Bukina
Ансель Бакиев Я новичок.
На странице товара указано. Варианты доставки (платная и бесплатная) и конторы. Расчётное время доставки: (например: 30-50дн.)
Гарантии продавца: (например: Доставка в срок 60 дн.)
Все! Нет инфы будет отслеживаться или нет.
После оплаты и получения статуса заказа - Продавец отправил Ваш заказ.
Напоминание:
Ваш заказ будет доставлен в течение 30-50 дн, Время доставки может измениться из-за задержек на таможне или логистических проблем.
1. Если ваш заказ не будет доставлен к 2018-11-25 вы можете подать на возврат, открыв спор.
Отслеживание отправления:
Yanwen Economic Air Mail (контора) LP00111890842846 (трек)
НО (!!!!)
Ввожу трек для определения посылки и вижу следующее:
27 сентября 22:50
Посылка принята
Cainiao (безтрек)
27 сентября 22:50
В пути
Yanwen
На али обычно товар ценой до двух долл идет с неотслеживаемым треком. Трек отслеживаемый стоит денег (порядка 2хдолл) Китайцу не выгодно торговать копеечным товаром втридорога. Что ссать то, не придет- откроешь спор на полный возврат денег...
Jibe(Ka)___ Sadva(Ka)Sova
Не угадаешь. Пару раз попадала на товары, в доставке написано что отслеживается по факту ни фига не отслеживалось. Но дошло в итоге.
Можно напрямую вопрос продавцу написать, но и он тоже может соврать.
Не бывает посылок без трека.
Bequna Gogoberidze
Ансель Бакиев вот к примеру:
товар https://ru.aliexpress.com/item/Mini-USB-Network-LAN-Card-150Mbps-WiFi-Wireless-Adapter-802-11-n-g-b-RT-For/32815444777.html?af=208&aff_platform=default&cpt=1539312282092&afref=&subid1=DPlnKr2ATnM&cn=41pggsyhv55hvr8ztu4rm3wtc3zh0q7x&dp=v5_41pggsyhv55hvr8ztu4rm3wtc3zh0q7x&cv=0&u_id=42pge5btz61urhfdqsqkx9mwe68gajni&sk=3soct2C&aff_trace_key=c72f0ea49b1f45de93d5a5fc91ad2003-1539312282092-04977-3soct2C&terminal_id=3b147a3bdf90403e8a85053d08ba8ca1
Товар оплатил и получил следующее.
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
Yanwen Economic Air Mail LP00111890842846
-----
Проверяю трек. И уваля

27 сентября 22:50
Посылка принята
Cainiao (безтрек)

27 сентября 22:50
В пути - Покинула промежуточный пункт
YANWEN international express
В колонке выбирайте доставку и оплачивайте. Как правило, начиная с Е-пакет или Алиэкспресс стандарт шиппинг треки всегда отслеживаются. Причем до самого дома.
Николай Шустов
Не бывают посылок без трека, хотя бывает что данные неправильно показывает
Ансель Бакиев Посмотрите пожалуйста комментарий, что я написал первому оратору. Могу добавить еще по другому товару. При проверке пишет - Hерегистрируемое отправление. И все. Куда она идет ничего не известно. Одно известно Латвия->РФ.
И добавлю еще. Т. к. покопался немного. Правильно ли я понял. Что при выборе доставки. Там есть колонка - Информация о доставке и ее варианты - недоступно и доступно. Это и есть, услуга информировать о статусе посылки?