Прочие услуги
Какие приколы можно сотворить с микроволновкой?
??
Поставь еду разогреваться в банке с закрытой крышкой...
Сунь туда свой ...а потом на полную
кошку посуши!
разогрей пакет молока в упаковке тетрапак.
засунуть туда кусочек мыла
Голову засунь
Не зря ребята во дворе Не любят Петьку-дурачка - Он в позапрошлом январе Нашёл на стройке хомячка... Зверёк от холода втыкал, Свернувшись в маленький клубок Замёрзшей коркой чёрный кал Покрыл его хомячий бок Мальчишка в шапку положил Полуживого хомячка Принёс домой, ему налил Немножко в блюдце коньячка; Хомяк и бровью не повёл, Не смог к тарелке подползти - Ведь на морозе он провёл Никак не меньше дней пяти... И хомячка холодный нос Потрогал Петя чуть дыша "Вот блин, да он совсем замёрз..." - Подумал мальчик не спеша. Он вспомнил школьную столовку: Чтоб разморозить бычий фарш Кладут его в микроволновку... Так поступил и Петя наш. Захлопнул дверь, нажал на кнопку - Зашевелился хомячок, Открыл глаза, поднял головку, Потом послышался щелчок... У Пети просто сжалось сердце, Потом внутри как долбанет...!Мальчишка - к печке - а на дверце... Кто видел "Муху" - тот поймёт... Надрала жопу мама круто, Отец кричал: "Садист! Убью!"... Лишь хомячонку в ту минуту Уже всё было по х...ю.
можно положить яйцо и поставить на минут так пять...
Если куришь и нет спичек Возьми старый бычек, положи в микроволновку и вкючи на 5-10 сек. Бычек прикурится сам Я пробовал
ну или чего железного (вилку) а можно какую-нить муху или жука
засунь туда посуда каторую незя всувать а на посуду поставь стекло а на стекло разлей бинзинъ и много-много бумаги туда засунь будет вот так происходить смотри----Взрыв стекла с тарелками потом бинзин и начинает гореть бумага ! Я делал такой уже прикол а ещё мы с пцанами нашли бинзин в 1л. боклашки и кинули в костёр дааааа всё раскидалось! А те ещё посаветую бутылку 1л. в микроволновку засунуть с бумагой! : ) потом скаже мне чо было!!!!
бензин поставь в железной посуде, прикольнёшься))
Отдать соседу
На голову натянуть, а на ноги два миксера.И на работу так прийти...Всех затмишь....
скинь ее на голову кому нить
Да, но учти, что если туда положить яйцо (куриное!), то при взрыве будет в этом яйце и стенка напротив печки, а у меня от этого взрыва ещё и дверца с печки чуть не отвалилась. Во смеху-то было... Тем более это произошло около 23 часов...
Mojno zasunut tuda golovu soseda.