Прочие услуги
С Алика получен неправильный товар. Нужна срочная консультация по данному вопросу!
Народ, я получил посылку, но в ней оказалось ни то, что заказывал. Точнее, другая модель, которая и стоит дешевле. Продавец преднамеренно мог так сделать? При открытии спора я могу претендовать на частичный возврат средств. На какую сумму я могу рассчитывать, если посылка уже распакована? Сам товар стоит 35 баксов.
Нужны фотки
1.Та модель, которая указана в заказе и вес посылки.
2.Модель, которую втюхал продавец.
3.Фото самого пакета, где чётко виден вес посылки.
Разные модели не могут быть одного веса.
2.Модель, которую втюхал продавец.
Дмитрий Перминов(Тюряга)
Я хотел добавить ссылку, но кол-во знаков на позволило...
Открывайте спор, прикладывайте фото, требуйте возврата стоимости или отправки правильного товара.
Дмитрий Перминов(Тюряга)
А с эти теперь что делать-то?
Продавец преднамеренно мог так сделать?
да
При открытии спора я могу претендовать на частичный возврат средств.
на полный, ибо товар не соответствует описанию
да
Дмитрий Перминов(Тюряга)
Получали полный возврат средств?
Даже, если ты заказываешь товар за три копейки, всегда!... Всегда!!! Всегда - снимай распаковку пакета на видео! Возьми это, себе в привычку!
Сколько раз уже, можно наступать на одни и те же грабли?
А сейчас, даже сделав фото... Продавец всегда может сказать, что это - не его товар и послать тебя подальше.
Дмитрий Перминов(Тюряга)
Но в его магазине есть этот товар. К тому же тп Али может просматривать мои покупки и узнать, что я такого не заказывал. Я сам впервые с таким столкнулся. Топ-магазин и отзывы др. покупателей позитивные. До сих пор не пойму, почему так случилось...
Если нет видео вскрытия - вероятно, ничего вернуть не удастся. В поддержку писать бесполезно, продавцу тоже. Открывай спор с фото товара присланного, на английском напиши, что пришла другая модель.
Варианты, какие могут быть тебе предложены арбитражем али, если конечно без видео вскрытия прокатит:
1) компенсация разницы в стоимости моделей
2) полный возврат средств за товар с пересылкой его обратно продавцу в китае (обычно очень дорого и потому смысла не имеет).
Дмитрий Перминов(Тюряга)
И сколько сейчас стоит пересылка? Помню однажды приходилось возвращать товар купленный в др. онлайн-магазине, но тогда это было в пределах одной страны
да сколько мона заказывать на этом дерьмосайте
В тех поддержку напишите, там ответ будет скорей всего,.
напиши продавцу. Должен вернуть деньги