Nokia N76
ili sony ericsson w200
w200i
w810i
w580i
w600
Прочие услуги
kakoy mobilnik vibrat' iz etix?
Nokia 3250 возьми ,у меня она есть классная мобила,я взяла не пожалела!
бери 6680!
Nokia N76
w580i
Sony-Ericsson W810i
А я хочу N76! Даже чисто из-за дизайна. Достанешь из кармана на улице, люди будут оборачиваться, что типа за крутая чувиха! А из сонек мне понравился Т650, он правда пока не вышел, появится буду выбирать между этими двумя.
зайди на сайты http://mobiguru.ru/phones/ или http://www.sotovik.ru/catalog/ или http://www.mobiset.ru/catalog/ и сравни их там собрана полная информация. Nokia N76 СУПЕР!!!!
у меня w850i очень нравится телефон.
nokia N95-93
Привет!
При всём моём уважении к финской фирме, твоим выбором НЕ ДОЛЖНА СТАТЬ НИ ОДНА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ТОБОЙ МОДЕЛЕЙ НОКИИ!!!! Если же выбирать только из тех телефонов, которые ты написал (А) - самый осмысленный выбор это w810i !!!
Как говорится первый из равных!!! !
Удачи в выборе!
Как говорится первый из равных!!! !
Удачи в выборе!
выбирай Nokia N76
нокиа n76
Если хочешь хорошую полифонию бери Sony Ericsson. У меня W 700. Внешний динамик звучит тихо, но качество отличное. Если сомневаешься в своем выборе посмотри сайты с рецензиями и отзывами на мобильные телефоны, например Mobile-review.ru (Не уверен в правильности написания) . Я перед покупкой телефона так и сделал. Можешь еще посмотреть сайты производителей (правда не все то что пишут совпадает с действительностью)
Nokia N76. А вообще Nokia N95i, N92 или SE W910i. Зайди на сайт www.nokia.ru & www.sonyericsson.ru и можешь прочитать там про эти телефоны. Мне они очень нравятся и один из них я обязательно куплю в ближайшее время.
лучьше возьми сони эрексон z550i