Прочие услуги
Kakoy smartfon vybrat' v predelah do 20000 rubley?
Predel do 20000 rub
Nokia N 92
Poslednyaya model Nokia 3250
kak o6bl4Ho roBop9T B Takux c/\y4a9x, 4To Te6e b Hem Hago? :DU kcTamu Hy>l<eh>l
Возьми лучше какой нибудь СониЭкриксон! Что там в этих смартфонах нашел. А если все таки нуже смартфон, то бури лучше какой нить I-Mate. Можно JAMin или K-Jam.
Лучше всего Noki-ю N-70 или N-60. Стоят они примерно 15000-20000 руб. Покупать лучше в УЛЬТРА СТАРЕ
nokia n 91
выбирай из Q-tek или I-mait Jam
Добавь еще 1000 и возьми Nokia N80 :) а так хорошие варианты N70 (около 13000), еще вышла совсем недавно N73, по характеристикам очень классный аппарат. Также неплох Е50. Qtec канеш хорошие коммуникаторы, но всетки не нравятся они мне. Да и стоит дорого. Ку-тэк 9100 если не ошибаюсь в районе 19000. Во всех перечисленных смартфонах есть и хорошие камеры, радио, карты памяти. На Симбиан куча всяких прог типа асек, читалок и т. д. Так что думаю смартфоны нокии - хороший выбор.
Sony Ericsson w800i 1. Камера для мобильника просто улетная. 2. Вокмэн с очень качественным звуком. 3. Неординарный дизайн и качественный корпус, ронял много раз, знаю. 4. Память прилагается на 512, расширение возможно до 4Ггб. 5. Можно смотреть фильмы, но заранее надо подготовить. 6. Широкие возможности меню, достаточно широкие для мобильника. 7. Батарейки на долго хватает. 8. Интуитивно понятный интерфейс 9. Соотношение цена качество не достижимое для других фирм. 10. В конце-концов это просто S O N Y Можно полазить по форумам относительно этого аппарата у подавляющего большинства пользователей положительные эмоции.
Выбери Нокиу n-90, а лучше смартфон не бери,т.к. по полной его не сможешь использовать.Многие операторы не поддерживают функции,которые есть в смартфоне.Возьми себе sony ericson 790