Прочие услуги
Не опасно ли делать покупки через Инет-мгазины?
Помогите советом! Собралась по совету знакомых покупать стиральную машинку (Индезит) на сайте www.deshevle.ru , но страшно ппц. Поделитесь опытом, это не опасно в плане обмана и качества продукции? и еще: дают ли инет-магазины гарантию на приобретаемый товар?
сайт посмотрела....цены нормальные, адреса сервисных центров пишут правильные, Жаль что эту технику при курьере не проверишь....главное потребовать от курьера ( а на на это вы имеете полное право и без этого ваш гарантийный талон не действителен) ПРАВИЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ заполнить гарантийный талон и хотя бы осмотреть внешний вид техники.Удачи!
Да, всё дают, сами так же брали стиралку, всё в норме, пашет 3 - й год !
Я всегда все беру через нет ! все нормално !
гарантию дают, товарный и кассовый чек. купила через инет два мобильных, свч, и духовку. все ок!
Я покупал через Инет перфоратор (работает), зимнию и летнию резину, колесные диски, сотовый телефон, встраевомую кухонную технику.
Бывает всякое. Лохотрон сегодня бывает и в больших солидных магазинах, когда на чеке надпись "ЧП Рога и Копыта"... А за интернет-торговлю и говорить нечего. Самый удачный вариант, когда в магазине держишь свой товар в собственных руках, и именно этот экземпляр окажется у тебя дома. В остальных случаях кот в мешке с массой подвохов. Мы ещё очень далеки от цивилизованного мира. Мне уже приходилось возить на фирму жалкий муляж, который выдавался за оригинальное изделие, но был совсем неработоспособен. Из чистого любопытства я вскрыл изделие после того, когда включил, и понял, что это муляж. Только упаковка была похожа на родную, а начинка изделия, вероятно, собиралась в подвале самого продавца, и стояла на порядок меньше того, что я заказывал. Спорить пришлось долго, но деньги, к счастью, вернул.
а на сколько она дешевле,чем в магазине????странно почему -то за оплату кредиткой+2%
В данном случае, нельзя провериьт, что машика не окажется российской сборки (хотя практически все Индезиты продающиеся в России здесь и делают). Гарантия, скорее всего есть. Разница в цене по сравнению с магазином заключается в стоимости аренды магазина и доставки. Т.ч. есть смысл подумать стоит ли гнаться за такой небольшой разницей в цене
Опасно, тоже самое что покупать кота в мишке