Прочие услуги

Подскажите кто знает про минусы покупок в инет магазинах?

Хочу купить там одну вещь,но боюсь подводных камней.
Юлия Геец
много раз пользовалась-нет проблем, единственное -когда покупали детскую комнату-то лучше сразу и сборку заказывать
Сенька Янченко
Лучший ответ
Юлия Геец А как происходит оплата товара?
проблемы с возвратами. В остальном - красота.
Наташка;)
Можеш не найти концов. Есть магазины у которых есть реальная точка, там немного проще. пример: Белый ветер.
ну, во первых - могут просто не доставить. кормить завтраками. не подходить к телефону. вы теряете нервы, время.. .
во-вторых - если что не так - где Вы этот интерент-магазин искать будете? Претензии кому предъявлять?
Бушмакин Андрей Это действительно так. Не каждый может найти, а если найдеш, нервотрепка и огромная потеря времени обеспечена.
у меня один знакомый как то тоже что то купил в инете (диск вроде бы) по его словам он ждал покупки почти год!
я в Quelle заказывала и одежду и белье все приличное хорошей марки и не та дешевка что у нас в магазинах, ценны приемлемые. надо четко понимать что ты выбрал, прочитать все аннотации, прочитать все про сборы что и куда идет. обычно есть вся информация и можно достаточно легко их найти, позвонить и тд. смотреть на цены. мне нравиться и на распродажах можно урвать хорошие вещички. собирайте информацию о магазине и все будет О"к. и еще оплата наложенным платежем при доставке в почтовое отделение, тебе ее просто не отдадут если не заплатишь. может и по другому бывает, я еще не встречала
еще не разу не натыкался.. . везло с магазинами наверно...
Лена Сова