Прочие услуги

Пользуетесть покупками в интернет-мгазинах? Можно им доверять?

Если интернет магазин существует продолжительное время и имеет положительные отзывы (всегда можно найти отзывы) то можно
Talgat Djanusakov
Лучший ответ
в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете
Один раз покупал мобильник. Все нормально получилось. Брат покупал коляску для дитяти. Мало того что прождали лишних 4 часа, так еще и некомплект привезли. Отправили их назад. Больше не связываемся
Руслан Исабаев
я более 4 лет заказываю через https://ebaytoday.ru
там огромное количество американских, немецких, английских и китайских магазинов
можно найти ВСЕ
проблем никогда не возникало
Дмитрий
Пользуйтесь Розеткой, никаких нареканий быть не может, работают, асортимент гигантский, цены ниже самые низкие, все при необходимости меняют . Добросовестные вообщем
Да пользовалась. Озон, Лабиринт, Холодильник. ру Все понравилось!
ебей
Олег Грин
Да и достаточно часто. Но всегда нужно быть готовым к "коту в мешке" в плане товара, раз на раз не приходится. Самое главное это не вносить не куда 100 процентную предоплату, бывает такое что вы заранее оплатили а товар вам так и не пришлют или не доставят. Ну а так же искать "свой" интернет магазин, если вы в нём уже отоваривались и не разочаровались то можно спокойно продолжать делать это дальше.:)
Я пробывала заказать ноут бук, потом позвонили мне и сказали, что я сначала должна оплатить покупку, через интернет, а потом я через некоторое время получу покопку, я отказалась! да через интернет дешевле, но опасно... не посмотришь и не проверишь как в магазине...
Владислав Однорал Такого не встречала. В основном на дому оплата. Привезут, можно посмотреть, пощупать. Не нравится, никто пистолет не приставит. За это не переживаю. Страшно, как с гарантией, вот где раздолье брак подсовывать. По закону две недели протянет, чтобы вернуть. Если что не так, потом не вернёшь уже и ходи мучайся с товаром по сервисам. Вот это страшно.