Прочие услуги
Выгодно ли покупать на озоне?
Или только определенные товары? Какие?
мой опыт я покупаю не потому что выгодно в прямом смысле, а выгоднее, нежели чем зайти в офлайн магазин и купить под воздействием манипуляции консультанта нафиг ненужное дороже
В онлайне можно почитать отзывы, погуглить, да и вообще на Озоне есть то что фиг найдешь в офлайн магазине даже если оно там есть, мерчендайзерами у нас работают дебилы
плюс доставка через Ситилинк ( это не опечатка, такая есть) стала очень быстрой, москвичам этого не понять у них она и была быстрой
я беру на озоне редкие снеки, муку конопли и кедра, книги, наушники, сувениры
Книгу выгодно, дешевле, чем в читай городе почти в два раза
Светлана Чуктурова
Не знаю как в читай городе, а когда я хотела купить там книгу доставка оказалось почти такой же как и цена книги. В лабиринте доставка дешевле. Хотя пару раз я покупала там книги.
Далеко не всё. Смотрите индивидуально. Но многое выгодно с их баллами - напр. корм для животных. Некоторое выгодно и без баллов (тогда не знал о них) - нам на дачу плита gefest с доставкой/прямо в кухню частного дома за 100 км от москвы вышла 11 с копейками, при том что в ближайшем городском Эльдорадо она стоила под 13тыс и ещё за доставку 750р что ли .
Я делаю покупки на алиэкспресс и там каждый день собираю монеты. А знаете зачем нужны эти моменты? Короче есть там товары за 0.01 цент да реально по 0.01 цент просто за этот товар надо обмениваться монетами и заплатить только 0.01цент это же халява, но так как миллионы людей хотят купить за халяву товар раскупают за 2 секунды ровно 10:00 по московскому времени. В начале я никак не могла купить, никак не успевала и вот недавно появилась приложение на тестовом режими где точно успеешь тот товар который выбрал. Думаю это приложение открыли сами, то есть алиэкспресс. Вот если кому интересно ссылка https://4centncoins.ru/s/dg-mxN