Прочие услуги
Возврат заказа озон СРОЧНО
Можно ли вернуть доставку отмененного заказа на ozon? Случайно отменил не тот заказ на озон
Номер телефона техподдержки:
Все регионы: 8 (800) 234-70-00
Для СПБ: 7 (812) 494-06-06
Для Москвы: 7 (495) 009-70-70
Номер телефона техподдержки
Чат на сайте и в приложении
Если способ позвонить в службу поддержки Озон вам не подходит по каким-либо причинам, вы можете написать в чат и связаться с оператором напрямую на сайте интернет-магазина или в официальном мобильном приложении.
Инструкция для сайта:
Авторизуйтесь на сайте.
Наведите курсор на кнопку в верхней части экрана с вашим именем и в выпадающем списке выберите «Сообщения».
В разделе «Мессенджер» нажмите «Начать чат с поддержкой» или выберите «Поддержка OZON» в списке доступных чатов.
Выберите тему разговора из предложенных или введите сообщение и нажмите «Отправить». При необходимости с помощью кнопки «+» возле строки набора текста прикрепите скриншоты, чтобы ваше обращение было более информативным.
Ожидайте ответа оператора. Обычно вам напишут в течение 1-3 минут, в зависимости от загруженности сотрудников.
Чтобы написать в техподдержку Озон через мобильное приложение и связаться с менеджером:
Откройте OZON, нажмите в правом нижнем углу на кнопку «Мой OZON».
Пролистайте страницу вниз и в разделе «Центр коммуникаций» выберите «Сообщения».
Нажмите «Начать чат с поддержкой» или выберите «Поддержка OZON» в списке доступных чатов.
Введите тему сообщения или наберите текст, при необходимости с помощью кнопки «+» прикрепите скриншоты. Нажмите на кнопку «Отправить».
Ожидайте ответа оператора.
Источник: https://oozoon.ru/operator-podderzhki-ozon
Все регионы: 8 (800) 234-70-00
Для СПБ: 7 (812) 494-06-06
Для Москвы: 7 (495) 009-70-70
Номер телефона техподдержки
Чат на сайте и в приложении
Инструкция для сайта:
Авторизуйтесь на сайте.
Ожидайте ответа оператора.

нет
Ну набери им да скажи вот прям своими словами. Там ещё люди сидят
Да
Как там верх ногами в Австралии?